В Миннеаполисе сейчас...

Не, это вряд ли эти ребята.
Меня скорее насторожила организованность поддержки. Но, может, это просто сочувствующие.

У меня соседские дети солнце на драйвэе наскребли, писать не умеют. Доктора в порядке. Почти.

Это пересказ. Наверняка то, что написано в самом рапорте, отличается от этой воды. Даже если бы ему надавили на каротидную артерию он бы не умер - это только около 30% кровоснабжения. Ничего не скажу в остальном пока токсикологию не увижу и описание всего этого бу… пардон, жира в венах.

3 лайка

Из того что нам дали увидеть (ту видеозапись) следует, что именно конкретные действия копа привели к смерти человека (даже не смотря на то, что у него там были болезни, а если у него был бы рак последней стадии?).
Поправьте если я не прав, но я думаю, что никогда нет конкретных инструкций по задержанию, а коп сам предпринимает действия в зависимости от ситуации в которой находится. И конкретно в той данной ситуции ему не угрожала такая опасность, на которую он применил такую силу. (в окружении ещё 3-4 помошников, серьезно?). Ведь он мог, к примеру, сковать ногу и руку ему ведь так делают не правда ли? Можно ли сопротивляться после этого? да даже если бы он положил вес свеого тела ему на спину, он никуда бы не убежал, тем более он уже был скован сзади.
Так что все факторы указывают на одно. И тут даже и сомнения не будет у присяжных (скорее всего).

3 лайка

Бггггг. Я чуть ранее давал распространяемый среди “борцов” гугло-док с кучей ссылок. Очевидно, что все подготовлено заранее. Просто ждали удобного повода.

Интересно, если кто-то выйдет с плакатом “White Lives Matter”, чо будет?..

1 лайк

Факты пока (пока что) указывают на обратное. Предварительное вскрытие - горло не травмировано, дыхательные пути не перекрыты. Заболевание сердца и кровяных артерий. Приём по надавливанию коленом на шею с бока или сзади был сделан по инструкции управления.

А это открытый расизм. Это уже всеобще признано. ККК вышли с таким в вашингтоне или орегоне

3 лайка

Или хотя бы “Police Lives Matter”

А почему Black - не рассизм?

Кто они? Масоны? Инопланетяне?

1 лайк

Это я так для себя понял, что там жир. Проблема с артериями - это ведь coronary artery disease.

Я даже предлагаю заменить резиновые пули на на обычные.

1 лайк

Это политика. Выборы на носу

Демократы, вестимо.
Ну или глобальные демократы, вроде Сороса.

Потому, что так модно. И можно. Особенно можно белым мамочкам. Им скучно

3 лайка

Не пойму, зачем нужно было давить ему на шею в течение 8-ми минут, при том, что там было несколько полицейских машин, а значит не один полицейский. И зачем было продолжать давить после того, как он потерял сознание?

3 лайка

А затем, что когда полиция предлагает сесть в машину, не надо упираться ногами и сопротивляться.

3 лайка

Ждали другую машину - prisoner wagon. В этой его величество преступник ехать не желали

3 лайка

ACLU как пионэрия - всегда готовы.