В Миннеаполисе сейчас...

А это открытый расизм. Это уже всеобще признано. ККК вышли с таким в вашингтоне или орегоне

3 лайка

Или хотя бы “Police Lives Matter”

А почему Black - не рассизм?

Кто они? Масоны? Инопланетяне?

1 лайк

Это я так для себя понял, что там жир. Проблема с артериями - это ведь coronary artery disease.

Я даже предлагаю заменить резиновые пули на на обычные.

1 лайк

Это политика. Выборы на носу

Демократы, вестимо.
Ну или глобальные демократы, вроде Сороса.

Потому, что так модно. И можно. Особенно можно белым мамочкам. Им скучно

3 лайка

Не пойму, зачем нужно было давить ему на шею в течение 8-ми минут, при том, что там было несколько полицейских машин, а значит не один полицейский. И зачем было продолжать давить после того, как он потерял сознание?

3 лайка

А затем, что когда полиция предлагает сесть в машину, не надо упираться ногами и сопротивляться.

3 лайка

Ждали другую машину - prisoner wagon. В этой его величество преступник ехать не желали

3 лайка

ACLU как пионэрия - всегда готовы.

Благоразумие говорит, конечно, о том, что нужно подчиниться, чтобы не огрести
Но после потери сознания уже трудно представить, как можно упираться и сопротивляться, а он-таки на шею давил дальше

Разве все это было до потери сознания?

Смех, да и только lol
На шею этот чав, или как его там, продолжил давить, когда черный уже сознание потерял. Зачем? (вопрос - не зачем он потерял сознание, а зачем тот продолжил давить на шею, lol)

2 лайка

Смех, да и только lol (ц)
Т.е. чувак отказался подчиниться требованию полиции. Послал их всех вна… Надо было его просто отпустить? Или сделать ему массаж стопы?

6 лайков

При задержании по подозрению в изготовлении и сбыте фальшивой денежной купюры номиналом 20 рублей, подозреваемый оказал сопротивление представителям власти. К подозреваемому были применены меры по фиксации путем оказания физического давления на шею. В процессе удержания в фиксированном положении подозреваемый скончался. Вскрытие показало содержание алкоголя в крови х промилле, метамфетамина х мг, так же вскрытие показало, что подозреваемый скончался по причине острой коронарной недостаточности. Подозреваемый ранее привлекался к уголовной ответственности х раз.

Смех в зале. Будь он белый, красный, в крапинку, аа, или бушмен, голубой или розовый - для меня это очередной уголовник-рецидивист, который умер. И да, я буду счастлив видеть этих копов снова на работе.

9 лайков

Фальшивые двадцатки появились осенью прошлого года в большом количестве. Нас в магазине обязали проверять не только сотки и пятидесятки, но и двадцатки. Это практически всегда вызывало недовольство покупателей, некоторые были откровенно враждебны. И никогда не знашь, что у них на уме. На мой смене в Мейсиз, в соседнем джи си пении один, чья жизнь matters насмерть застрелил второго такого же. Я за полицейских.

6 лайков

Сижу и думаю то же самое. Россия проснулась. Стены нормальное не понимают. Удушили и никаких гвоздей!

5 лайков