В Миннеаполисе сейчас...

Да их возмутило, и что он, например, руки в карманах держал и что. А если бы не держал, а опустил, сказали бы что он еще и руками с ним что нибудь делал, как вариант…
Или так же можно предположить, что у флойда во рту был наркотик и он им подавился и нажатие на шею здесь не причем. Или вообще он принял смертельную дозу наркотика. За 10 минут до того, как копы приехали. В общем придумать и домыслить можно очень многое, как в одну, так и в другую сторону. Поэтому только после решения суда будет понятно кто и в чем виноват.
А те кто уже все выводы сделал давно на площади не гнушаются чужого добра.

О чем ты говоришь! Сейчас все отредактировали - хорошее спрятали, везде информация, что он участвовал в 3 шутингах и одного убил.
Зато о преступнике рассказывают его друзья детства, какой он был спортивный, участник там каких-то школьных команд, друг хороший. Приехал в Миннеаполис новую жизнь после тюрьмы строить. А на родине сын и дочка маленькая остались. Дочке репер уже подарил 2 миллиона на образование.

3 лайка

Как он зарабатывал на новую жизнь, мы уже знаем. :ok:

2 лайка

Даже если он по 10 раз отсидел, он не перестал им быть. Там же Сашок раньше объяснял - суд признал виновным в преступлении, значит преступник.

самосуд полицейским

вам не надоело???))) посмотрите лучше…комедию))

2 лайка

Нельзя бро. Омерика гибнет, надо с ентим чёйто делать (почти точная цитата из к\ф “корона российской империи”). Час всё обсудят и враз порешают проблему которая возникла лет за 400 до их рождения.

Нет. Пооому, что все, что ты не делаешь, как толпа, расценивается как расизм и белая привилегия.

2 лайка

В новостях показали только-что, в Австрии, в Вене!! (не Австралии) тоже клоуны повыходили с плакатами “Ай кэнт брииф”, причём НИ ОДНОГО чёрного!!!)))

1 лайк

Звиздеть - не мешки таскать

2 лайка

//youtu.be/USTyUqXIb0k

Даже не это…
Борющийся с расизмом сам расист.

1 лайк

Ну, а если бы не написал? Никто не может иметь своё мнение? Нужно обязательно официальное решение?
Все эти слова о наказании и искуплении вины перед обществом - это для глупцов, тех, кто верит и самих преступников. Красивое прикрытие. Пока сам не станешь жертвой. Преступник не обязан быть признанным судом в вине в преступлении, чтобы быть названным кем-то преступником

1 лайк

Так у Вас родственники в вене (которая не в австралии) или в австралии? Пускай митингуют. Слава богу, это их (пока) неотъемлемое право… И причем тут цвет кожи? Бог всех равными создал…

99.9% что ты просто фантазер и 0.1% что у тебя какие-то серьезные психические отклонения. Но поскольку мы не увидели видео где ты обезоруживаешь человека приставившего тебе кольт ко лбу, как впрочем и не увидели никаких пруфов, то ясно что у нас первый вариант. Смешит только сколько людей тебе поверили. Вот уж действительно альтернативная реальность

3 лайка

Давай поговорим по этому поводу? На тебя напал большой чернокожий, и хочет тебя изнасиловать (или уже насилует). Приехала полиция. По-твоему она должна держать свечку, снимать все на телефоны, и подбадривать его одобрительными выкриками?

Был “подозреваемый”, предположительно расплатившийся фальшивыми деньгами. Под наркотой. Агрессивный. Оказывающий активное сопротивление полиции при задержании. Какие к нему должны применяться методы? К нему не применили “тизер”. Его не пристрелили. Его не избили дубинками. Его УДЕРЖИВАЛИ, причем разрешенным приемом.

Пожалуйста, предлагай “другие методы”.

7 лайков

Эвфемизм к Удушили :slight_smile:

Коленом по шее :slight_smile:

Приложенную силу нужно дозировать - за это вам зарплату и платят.

Перед вами человек и не вам судить, а судье, виновен- не виновен.

1 лайк

А этот комик про которого llt писала четкую речь задвинул: “мы могли бы быть или стать (нужное подставить), если бы вы не держали колено на шее.” А особенно понравилось: “Вы нас загнали в недофинансированные школы” Нет, товарищ, это вас собственные родители загнали.

4 лайка

мы все родня по Адаму и Еве, которых создал Бог))) а насчёт Австралийской Венеры так это…не все же гуру в Астрономии…

Насчёт разрешённого приёма - не уверен могу ли я верить записи в интернете но если ей верить то на фразу я не могу дышать и ответ встань и зайди в машину он сказал i will. Я сомневаюсь что какая либо инструкция говорит что задержанного надо продолжать удерживать коленом в такой ситуации. Это против коммон сенса.

И ещё - про “агрессивный”. Я на видео агрессии не увидел. Увидел ушатанного человека который не мог даже стоять на ногах. Можно видео агрессии с указанием времени?

ЗЫ я против погромов и за полицию. Просто я также и за чистоту изложения фактов. И я согласен с Сашком в том что очень вероятно что на какую то статью всё это потянет. Но будет ли статья и какая именно - решать суду.

10 лайков