В НЙ со своим Стэйком или история про нас

Аналогичная ситуация :scare2: я в детстве тоже занимался, но прыжками в воду. До сих пор вспоминаю этот ужас, когда залезаешь на вышку в олимпийском бассейне, а под тобой дно бассейна на удалении 16 метров… И милый теплый душ, где можно было попытаться пропустить пару прыжков.

Всем привет!

Как мне сказали на работе, для американца пропустить ежегодный кубок супербола это как пропустить собственную свадьбу… и так как я живу в Америке, я должен «проникнуться» данной традицией. Это время, когда улицы городов пустеют, а если ты оказался в супермаркете – то скорее всего там будешь только ты и кассирша. Сказано – сделано, но предварительно была проведена подготовка:) :

Ниже рецепт как смотреть супербол и ничего в этом не понимая продолжать веселиться:

  1. Говяжий фарш 80%/20%
  2. Набор специй для тако
  3. 4 столовые ложки томатной пасты
  4. 2 авокадо
  5. Щепотка черного перца
  6. 1 лайм
  7. Пол чайной ложки соли
  8. Половинка перчика чили
  9. 2 помидора
  10. Несколько веточек кинзы
  11. Набор кукурузных ракушек для тако

Фарш кидаем в мультиварку вместе с томатной пастой и набором специй для такос на 40 минут в режиме «жарить». Раз в 10 минут перемешиваем.
Блендером размельчаем порезанные авокадо (без косточек и шкуры), выдавливаем туда лайм, добавляем соль и черный перец. Отдельно измельчаем помидоры, кинзу и перец чили до состояния маленьких кусочков. Смешиваем с пастой из авокадо и помещаем на пол часа в холодильник.
Отдельно трем сыр, рубим лук мелкими кусочками и помидоры с любой зеленью.

К моменту начала футбола у вас готово мясо и все закуски. Достаем текилу… :crazy_pilot:

Наслаждаемся футболом и Леди Гагой не спеша перемещаем такос и текилу в желудок :party:

2.jpg

3 лайка

Здравствуйте!
Собираюсь в Коннектикут по гринкарте, дома права есть. Не подскажете, если в курсе, это по-любому получение прав займет 3-4 месяца? Жесть. У меня беларуские права, там написано “Driving Licence”. По-идее, как-то быстрее?
Вопрос №2. В Москве много контор за деньги печатают эту самую белую книжицу. Как читал, она является филькиной грамотой, но помогает в некоторых ситуациях. На сколько эта книжка ускорит процесс?
Вопрос №3. Смогу ли, катаясь в Нью-Йорк, быстро сдаться там без адреса проживания (в Нью-Йорке)?