В Орегоне убили русскую семью

Я знаю, что они себя иначе раскрашивают, просто нет уверености в том, что это фото виновника “торжества”.

А у нас машиной сбили собаку, хозяина тоже звали Николай, это тоже совпадение?

А почему вы решили, что он сазу же решил застрелиться???

А почему вы решили, что он сазу же решил застрелиться???

А пистолет зачем с собой взял? Про сестру, я так поняла, писал кто-то из знакомых.

Думаю, люди которые его знали, заметят подмену. Шила в мешке не утаишь.

А потом кто-то другой написал, что она вовсе ему не сестра.

Tanya Tupikova was not his cousin, we only heard abt her when her tragedy happened. Thank u everyone for ur kind words and support, and mostly ur prayers. Plz keep them coming, they r much needed. :frowning:

Люди слишком любят теории заговоров: http://www.oregonlive.com/pacific-northwest-news/index.ssf/2012/05/speculation_swirls_online_in_l.html

Жена сначала удушила младенца, потом взяла пистолет у мужа и застрелила еще двоих своих детей, потом муж забрал пистолет и застрелил ее. Поджег дом. Сел в авто, уехал за 80 км от дома и там застрелился. Сплошные нонсенсы.

Я живу тут неполёку, и смотрю, как же наш народ сплетни любит :!, чего уже только не придумали :!, мать убила, отец, как вообще язык поворачивается делать подобные заявления :!
Правильно наверное, и всё больше в этом убеждаюсь,не следует искать друзей среди своих…

А по мне так похоже на бандитские разборки. Знаете, вроде русской мафии…

обычная оперативная практика- в разработку первоначально берутся ближайшие родственники и в 80 % случаях они и оказываются виновны.

Это всё понятно, но ведь ещё ничего не доказали, поэтому думаю, не стоит заранее осуждать может быть не виновных людей. Это не совсем корректно, мне кажется.

1 лайк

Так никто и не осуждает. Высказывают возможные версии случившегося.

Я прошу прощения, но какая разница, это русский, афро американец, сомалиец, азиат и т.д., Человек выбрал этот путь, решил для себя, и, к сожалению, за всю семью. Русские (Советские), не могут сходить с ума? Это просто трагедия, которая произошла с нашим со племенником. Полиция должна установить истину, а не МЫ. Суд, именно суд, решит. Как еше?

2 лайка

Почему вы решили, что мы устанавливаем истину? Высказывать версии о случившемся не запрещено.

Высказывать версии случившегося, самое занятное дело бабушек сидящих на лавочках у подъезда. Те тоже и детективы и криминологи и судмед эксперты в одном лице. И запросто расскажут как должен быть “расскрашен” труп после самоубийства и каковы психологические мотивации убийства детей.

Извините вашими словами!
Вопрос был задан не Вам. В результате породил бесполезный флуд.

2 лайка

Извините вашими словами! Вопрос был задан не Вам. В результате породил бесполезный флуд.

Ваша наблюдательность пугает. :slight_smile: ИМХО. Во первых, тема о гибели людей, лично у меня вызывает только сожаление и скорбь а не желание высказать свои умозаключения. Во вторых, чтобы что то утверждать, нужно в этом разбираться.

Ну первое, вы будете отвечать на сообщения в одной теме, в первой попавшейся?
Второе, сожаление и скорбь, этот случай вызывает у всех, но никто, ничего не утверждал.
Третье, ни ваших, ни чьих либо других умозаключений в этой теме никто и не ждёт.
Четвёртое, люди высказали то, как они видят ситуацию и это их право, как и ваше, но делать беспочвенные предположения, по поводу высказывающихся :sensor:

“Беспочвенные предположения”- это и есть мнение высказывающихся. Вам не нравиться как это вижу я, удачи, это мое мнение. С этой семьей никто из высказавшихся знаком не был, в расследовании не участвует. А значит мнения эти беспочвенные предположения, слух, домысел и сплетни.

Вы как то не поняли, я писал про "беспочвенные предположения, по поводу высказывающихся "!

1 лайк

Давайте не будем накручивать о сплетнях, слухах и домыслах. Полиция начинает свои расследования тоже с нуля. Она не знает этих людей. И собирает всю информацию, включая, как вы изволили высказаться, эти самые сплетни и слухи , потому что очень часто в этом бывает ключ к разгадке. Так что не надо всех огульно своим мнением приравнивать к досужим бабушкам у подъездов. А бабушки, кстати, очень часто полиции помогали раскручивать преступления. Этакие мисс Марпл. Для полиции просто клад.

нет. Просто не стоит дружить с кем попало.

2 лайка