В правительстве назвали критическим число бедняков в России 22 миллиона!

Ну и чего тогда кричать? Либо ты гражданин, либо ты бежал. :slight_smile:

Давайте послушаем. :slight_smile:

тоже швейцарский ))

я много о чем задумываюсь и никогда не предлагаю другим людям то, что не могу обеспечить, например, куда-то валить )

Тут не слушать надо а ноги в руки и валить либо из России либо Путина другого варианта я не вижу.

Хм не знал что если я " бежал" то мое Российское гражданство теряет юридическую силу.

Ну да. :slight_smile: Но он у меня на прилавках не лежит. А в Москве я спокойно каждый раз заходила и брала.
Сейчас вроде тоже не лежит.

Нет. Но чего так кричать и волноваться о гражданах страны, из которой вы “свалили”?
Ваш вариант- это ваш вариант. Но он не единственный. И не абсолютный.

1 лайк

у меня тут вроде сыров выбор приличный. не знаю большой или нет, но много что есть и привозного тоже. в разных магазинах. не то чтобы сырная лавка, но вполне годно.

У меня тоже есть сырный отдел “импортных сыров”. Но то, что я хАчу, там нет и не привозят. :cry:
Приходится искать и привозить самой либо, когда ко мне приезжают, они уже знают мой “продуктовый набор”. :slight_smile:

ну это когда есть что-то совсем любимое, оно часто так бывает. будь то какие-то конфеты-шоколад, вино или сыр ))

Ага, вино тоже есть в списке. :slight_smile:

А как же тортики? :lol:

Тортики привезти нереально. И заветное местечко у меня здесь есть, мимо которого я не проеду. :blush:
Только не “русский” магазин.

Но ведь тоже есть любимые? ))))
У меня тут с заветными местечками пока туго. Или их нет или еще не нашла. (

Конечно, есть. Но тут уж :pardon:

А я както спокойна ко всему. Нет такого эксклюзива.

Вот всё бы вам эксклюзивов покушать сыров да тортиков, зажралися, а народ голодает! Нет чтобы как у некоторых душа за отчезну поболела…

2 лайка

Толку этому самому народу от его попаболи? А голодающие всегда были и будут.

А чего ищешь? Может, я знаю? :slight_smile:

Whole Foods, Amazon (если лень по магазинам) :slight_smile:

Я тоже люблю. Стала находить его в Stop and Shop и даже в Market Basket. Цена, конечно … ну да чем себя не порадуешь.

1 лайк