В США нужна сигнализация на авто?

Твоя Honda CRV никому не нужна в San Mateo, кроме тебя :slight_smile: - не парься.

А как же мексиканцы? Они не все на теслах катаются :slight_smile:
Сигналка, кстати, еще больше нужна на случай, что кто-то не очень сильно стукнул и смотался. Я понимаю, что тут такое не практикуется и если хозяина рядом нет, то телефон скорее все оставят.
Когда есть сигналка и брелок запищал, то есть повод прогуляться до автомобиля и возможно познакомиться с тем, кто тебя стукнул и еще не уехал.

У меня машина по всему периметру коцаная от дебилов не умеющих парковаться. Бампера крылья двери. Ни разу не оставили телефон гады:(

Воооот, а с сигналкой пару таких неумелых можно было бы на месте преступления застать (наверное :slight_smile: ).
Просто в России царапина на бампере - это трагедия и машина начинает медленней ехать. А тут это скорее расходный материал, как я понимаю. Но все равно, либо за свои деньги приводить авто в порядок. Либо потом продавать дешевле из-за коцок.

вот именно. Мою машину совершенно неожиданно атаковал мой собственный почтовый ящик. Да так свирепо, что в дилершипе спросили, не дикий медведь ли это совершил…
Муж сказал - забей.

Кого, дилера или медведя?

машину, чтобы не мучалась.

Тогда “добей”, а не “забей”.

все вскрывается и угоняется… нужно только оборудование, знание и время…

[video]http://www.poboczem.pl/filmiki/video,vId,2344224,vSort,1,vTime,3[/video]

Особенно машины с keyless go. Там даже знаний не надо. Только оборудование и 10 секунд времени :slight_smile:

У Honda CR-V есть remote engine start.

Сигналка, кстати, еще больше нужна на случай, что кто-то не очень сильно стукнул и смотался.

Новая хонда в кредит? Зачем? :slight_smile:

Продавать и так придётся дешевле, хонда црв со временем точно не подорожает ))) Я бы при ограниченных ресурсах брал такие машины, за которые не нужно беспокоиться вообще, особенно на уровне коцнутого бампера. И уж тем более сигналка.

Надо было брать механику - 100% гарантия :lol:

Механическая коробка понижает вероятность угона на 50%))

upd. пока отправлял - уже опоздал))

А какая подорожает?

Вот, например. Я бы купил, если бы были деньги и место хранения.

Хрен! Они новые 35 тыщ стоили. Никто 35 не получит сегодня за них. Новый Grand National в 1987 году стоил 30 тыщ. Его сегодня очень многие хотят. Сегодня они за 100 продаются с милями менее тысячи. Вопрос: удачное от это вложение? 30 лет, с 30 до 100 тыщ.

Удачное. А по моей ссылке – это для фанатов, это не янгтаймер даже. Их было выпущено реально мало, вон на каргурусе с пробегом есть за 36К, на ибее за 30 и за 35. Суть не в том, что это пантера, а в том, что именно Marauder.

С учетом инфляции врядли.
Это наверно на грани возврата вложеных средств.

Блин, это же речь про ДРОЧ. Именно так. Кто думает о деньгах в таком случае? Это стоит ровно столько, сколько мы готовы заплатить )))))

Пустая трата денег :wink: я бы лучше купил страховку, которая покрывает разницу между тем, что тебе страховая покроет и реальной ценой машины.