В США появилась «сигнализация» для детей

Ну я вот по запаху эти ваши weeds не опознаю. Это ж готовиться надо. Запах изучить.

Заезжай. Дам нюхнуть.

Остальным: если то, что унюхали, дало вам подумать “что-то тут не то,” это оно и есть.

Это опять я))). Да, я в свое время в 18 вышла замуж, но ведь знаете, как сердце болит за ребенка, когда не знаешь где он и когда вернется. Очень боюсь что влезет в наркотики. Он на права еще не сдавал, пойдет в 18, так как на английском сдавать не хочет, не очень хороший уровень. Школу закончил, пока не работает, говорит что все хотят не младше 18 принимать на работу. Денег не просит, дома вижу только утром, потом уходит ближе к обеду и не известно вернется или нет. Разговаривала сто раз, говорит что я сама напридумываю себе страшных историй а потом сама в них верю…так вот, мне просто хотелось бы знать где мое чадо, было бы спокойнее на душе. Спасибо всем за внимание и советы)).
и да, по поводу что-то унюхала, ДА, есть такое…запах травы я очень хорошо знаю. Спрашивала уже многих людей, в том числе полицейских, как я могу это прекратить, мне ответили что это его дело…но ведь кто то продает эту траву несовершеннолетним…но полиция в это как мне кажется не лезет…поэтому вот и переживаю.

Что вы хотели бы, чтобы сделала полиция? Чтобы арестовать продавца за продажу, требуется арестовать покупателя.

Есть только один способ изучить. Но Сашку не говори, только можду нами.

А если серьезно, то я периодически гуляя по Нью Йорку слышал запах вроде как сигарет, только запах послаще что-ли. И супруга моя благоверная все время говорит - чем это так вкусно пахнет? Это ОНО? Кто в теме?

ОНО пахнет невкусно :wink:

1 лайк

Но сладковато:)

Ха-ха, мы с Алисией в теме:) По косячку?:whats_up:

И не говори :slight_smile: Ну, может, кто-нить еще отпишется, все таки обоняние у всех разное, поэтому и впечатления могут быть противоречивыми.

Да, впечатления от ОНО могут быть очень противоречивые:lol:

Знатоки…

1 лайк

Я сама, если че, не употребляла, рядом стояла. :blush: Но тем, кто употреблял почему-то очень весело было.

И глубоко дышала…

Исключительно свежим воздухом :slight_smile:

Сладковато, сладковато. :!
(Я крымчанка, так шо в теме).

И глубоко дышала…

Как-то раз сокурсница стояла рядом и дышала, видно капитально дышала, смеялась громче тех кто курил, твердила, негры ночью собирают уголь, хи-хи-хи-хи, не многие курящие так веселились в тот вечер, лучше бы она не дышала дымом…

Ой прям, все такие, только рядом стояли и мимо проходили, можно подумать, можно подумать.:lol:

невкусно - не то слово…
мне не повезло - у меня реакия организьма на этот запах - рвотный рефлекс…
а может, наоборот, повезло - в молодости меня всегда тошнило вблизи покуривших или курящих “это” людей, так что ничего общего я с ними не могла иметь и при большом желании… :lol:

теперь вот в колорадо переезжать боюсь…

Аналогичная реакция, в том числе и на обычный табачный дым. Склоняюсь к мнению, что все таки повезло.

Запах зависит от многих факторов: сорта (в основном), пола растения, ухода, части растения для употребления.
Я бы назвал запах сильно пряным и сладковатым. Но вполне вкусненько.
Кстати не всегда на смех и активность пробивает, зависит от процентного соотношения ТГК/КБД.

Если чо, я тоже просто проходил. :slight_smile:

//youtu.be/_3WHpgNkEb0