В США семью убил брат мужа

Ответ будет немног пространный.

Секунду, таки я с двумя детьми и один.

Более двадцати лет тому я встречался с девушкой, семья которой переезжала в Америку в аккурат по линии религии, как беженцы. Мне надо было на ней женится. И я просто мог уехать сюда. Я не решился, но это уже другой вопрос. А если бы я переехал? Никакого отношения к религии я тогда не имел. Думаю, так и с этим парнем.

P. S. Мы прекрасно дружим, ее сын служит в армии США. :bayan:

Мораль? У некоторых полное отсутствие таковой.

И что делать?

Опять такая тема, что утренним кофе подавилась…
Ну что за заголовок, прям из “желтой прессы”…:!

Да просто болтаем. А чтобы утро было радостным - посмотрите фильм Познера - Их Италия. Он имеется в youtube.

Ответ ищут давно.

Не-не-не. Спасибо! Познер - еще тот Мастер купюр и передергиваний. :whats_up:
У меня моя Италия. Не буду ее Познером портить. :slight_smile:

Между строк можно увидеть многое. Смотрите четвертую серию - общение с гением.

Семья убийцы эмигрировала в США 20 лет назад, пишут, что он ( убийца) родился в США.

Слишком часто уж эмигранты по религиозной почве на слуху- Этот случай, случай Лазукиных, громкое дело Козловых ( избивали детей до потери пульса, пока трое старших не позвонили в полицию. Итог- родителям дали по 7 лет, семерых детей забрали)

Вообще, преступление отягощенное наркотическим или алкогольным опьянением влечет, как правило, более серьезное наказание. Однако некоторые формы алкоголизма либо наркомании могут сочетать в себе и психические расстройства, при которых человек не может отдавать отчет своим действиям. Как пример могу привести наркотический или алкогольный делирий (они же соответственно -ломка или белая горячка), при котором психиатры часто говорят о том, что человек совершая преступление не осознавал смысл своих действий и не мог руководить ими.
Что касается смертной казни, то кажется в Калифорнии референдум решил ее отменить, да и применялась она крайне редко(тут могу ошибаться, поскольку инфу взял из гугла).

Не судите строго. Новость из украинских интернет изданий. Если бы заголовок был -“В США зарезали семью”, то фиг бы кто заходил к ним на сайт. А так даже я купился. Журналистская формула успеха ССС тоже имеет свои нюансы.

оказывается на убийцу было постановление, что ближе, чем на 100 метров он не имеет права приближаться к семье брата. Но он пришел и женщина его впустила в дом, потому что на улице шел дождь.

жалко девушку и детей…все такие славные :(:cry:- YouTube
http://slavicfamily.org/news/main-news/local-news/940-brother-in-law-arrested.html

В голове не укладывается… Это же каким подонком надо быть! Его бы на кол, тюрьма для него слишком слабое наказание.:whats_up: