В хоккей играют настоящие мужчины. Vancouver 2010.

GO USA !!!

мне он тоже жутко неприятен, но всегда любила Канадский хоккей (и финский)… поэтому
канадский стиль +
Кросби -
3 утки 3+
1 бывший Утка +

в итоге… GO CANADA!!!:lol: ну это на золото…

а игра вообще супер!!! что творят Канадцы,а? класс виден за версту, но Американцы молодцы! вот и опять вперед вышли 3-2…
в этой игре я на 55% за Канаду и 45% за США… почти все равно…
главное ИГРА!
какое шоу!
а еще вечером будет Суоми-Тре Крунур… тоже чувствую будет на что посмотреть!!:clapping:

ну это мы еще посмотрим))))
канадцы доминируют определенно - но команды стоят друг друга

п.с : утром на игре Россия - Чехия был … тоже получил массу удовольствия !!

Завидую.

AбАлденная игра! MILLER TIME!!! Рафальский - hat trick! Американцы пока ведут 4:2 , но с канадцами которые расстреливают Миллера это конечно ещё ничего не значит… :yes2:

P.S. Sorry, в последнем голе оказывается Рафальский ассист только получил… :blush:

по-моему конек Лангена забил…

трибуны скандируют Ю-ЭС-ДА!!!:lol::lol::lol:

я так хочу, чтобы лето не кончалось…

пусть бы игра подольше была… давай Канада сравнивай и пойдем булиты бить!!! хочу праздника хоккея по полной!!!

Все Канадцам не выиграть. Но они молодцы.

остался ещё один гол Канаде забить за 2 с половиной минуты и твой wish будет granted :slight_smile:

Последние минуты - это просто мясорубка перед воротами Миллера… :scare2:

4-3 и больше 2-х минут… время еще есть…
я хочу 4-4!!!

Капец. Американцы ещё один гол забили… :party:

игра была классная . USA были лучше … хотя как мне показалась , Канадцы играли красивее

о! точно. Судьи подсуживали американцам, хотя канадцы катались красивее. А Миллер так вообще - ни одного тройного тулупа даже не сделал, просто чисто ловил.

скажем так… Canada outplayed US, but US outworked Canada…

ну и it’s

я надеюсь, что эта игра для Канады MAJOR wake up call…

it seems that Canada’s weakness is goalies named *iller :lol: :lol: :lol:

Да Канадцы катались красиво в этом они победили. Последние 2 минуты просто красота. Как говорит мой пастор " в олимпийские игры я становлюсь националистом".

Ну что? Канада-Россия в четвертьфинале. Рановато :frowning:

Лучшей четвёртой командой выбрали финов. Хотя у них столько же очков как у чехов, но наверно потому что меньше пропустили ?.. :mda:

http://www.nbcolympics.com/hockey/standings/gender=m/medalRound.html

на три ночи москвы будильник завёл - смотрел…
американская сборная - молодцы, порадовали…

абсолютно не считал перед началом матча канадцев фаворитами
и счёт игры этому подтверждение…нужно было тыщёнц поставить…

перехвалили задолго и заранее, что сб. россии, что канады - вот и пожинают…
дрим-тим, дрим-тим - вот вам и дрим-тим!

финал - РОССИЯ vs USA :slight_smile:

Я всё-таки думал будет Россия vs Canada , но если получится что россияне с канадцами встретятся в четвертьфинале - то тогда мои предположения не сбудуться. Кстати про финов и шведов как то мало упоминают, а они довольно сильные команды :yes2:

Хорошая созревшая тема.
Болею за Канаду. “За тех, кто слабее” :pardon:
Прогнозы на квалифай:
Чехия, Канада, Словакия - без вариантов проходят.
Хотелось бы, чтобы ещё и Беларусь наконец-то уверенно победила Швейцарцев. Команды-то равные, но швейцарцы постоянно бьют славян либо играют вничью. Когда-то этот стрик закончится, так почему бы не сейчас?