В чем же мы виноваты что нам не дают ссн

Думаю вам будет полезно почитать

А причем тут DV?Вроде как ТС, и я не по DV халявной уехали, мы платим своим лоерам, даем им работу, нанимаем людей на работу, платим налоги. В чем же мы виноваты что нам не дают ссн(на тот момент когда еще в другом статусе был) что бы наши компании могли выплачивать тут, в США, а не в нашей родной стране?Они же сами себе противоречат.
И получается, мы меняем статус, у нас нет дохода, мы получаем помощь от государства, при этом даем им легального налогоплательщика лет до 70(с 18), при среднем доходе в 55 тыс (как у нас в штате) получается нехерновую инвестицию делает это самое государство, предоставляя бесплатные роды нашим мамам.
Мы же не сваливаем из страны, не увозим ребенка куда то, мы тут дивем, и имеем все права как любой другой американец, или гринкартовец.

не обязательно всех остальных поливать грязью кто этого не хочет делать…

никто никого не поливал, вы посмотрите что ответил МОДЕРАТОР, не простой пользователь, она ввела в заблуждение, сказав категорично НЕТ, это этично?Ты расскажи правду, чего мы ведем себя как извините …, а там человек помет, этично это будет или нет. Может его бизнес из-за этих родов развалится, он не даст работу еще 10 людям, только из-за такого же отношения как и в России, давить в самом начале…

Какая разница кто по какой программе уехал. Халявщики по всем програмам одинаковы - положено или нет, надо помощь просить может дадут… :coffee: И если дадут надо обязательно на форумах похвастаться чтбы завидовали… :slight_smile:

Не согласие с вашими взглядами не считяется оскорблением, а вот кто тут брызжит слюной надеюсь умные люди и так видят.

Те кого вы пытались оскорбить не виноваты что вам ссн не дают, более того они вас не звали в Америку вообще и на этот форум тоже… :yes2: :pardon:

2 лайка

Ильич. так тебе проще забанить, и удалить мои сообщения, как обычно делаешь ты, и твои модераторы, или решил что бы тебе побольше спасибо сказали, за откровенный бред который ты тут несешь, не путай попу и палец, те кто отбирают работу, и те кто ее предоставляют .
Удачи форуму и процветания, на нем все равно вся информация лживая вдоль и поперек, у вас же свои ценности, которых мы Русские не имеем :slight_smile:

delaware, вы в каком статусе в США?

Как я и говорил - сразу видно кто тут слюной брызгает. :lol: Только пожалуйста, уходя - уходите. Не понятно что вы на этом ненавистном форуме так долго делали, но не вы первый - не вы последний.

у вас же свои ценности, которых мы Русские не имеем :slight_smile:

ну если больше похвастаться нечем как своей национальностью, то конечно куда нам всем остальным . А чего вы Россию покинули-то и несмотря на ваш плач как вас в Америке обижают - к Русским в Россию не возвращаетесь? :!

5 лайков

Тут где-то была тема с просьбой помочь найти работу - так вперёд:usa:

он упоминал

Канешне, мы здесь грубые, не хотим слушать сказки, как executive or manager from one of its affiliated foreign offices апплаются на фудстемпы и получают медикейд, крича, как им это все положено.
Уй.

2 лайка

Из какой темы перенесли-то? Дайте начало почитать.

1 лайк