в Чикаго на викенд 19-21 января

Я не за себя волнуюсь :wink:

Анекдот старенький есть про групповой секс и “вычеркиваем”… т.ч. шутка это была, никуда ты от нас не денешься… :strong:

Если в субботу на боулинг, то я бы тоже сходил. А в пятницу я не могу, у меня первая тренировка по хоккею.
Заодно бы и познокомились.

Хоккей? интересно… это для души сейчас? или хорошо забытое старое?

для души. Просто indoor hockey, с клюшкой бегать раз в неделю. Теплее станет, может опять на ролики опять встанем. На роликах веселее шайбу гонять.

Хоть так и не получилось натанцеваться и наиграться в bowling, но надеюсь Валера не расстроился так как вроде не скучали… Познакомил наконец-то с чикагской нашей компанией, посидели и в баре и в ресторанчиках.
Даже успели посетить чикагский музей Науки и Техники. Где нам предоставили возможность слетать на Луну и обратно (фотографии потверждающее это величайшее событие в наших жизнях прилагаются как вложения :slight_smile: )

Ну а полный фотоотчёт о прогулке по музею на http://www.govorimpro.us/gallery/showgallery.php?cat=540

Видно, что погуляли хорошо, для души. Очень даже завидую, по доброму!:wink:

На второй миниатюре синий луноход на дальнем плане ож очень похож на пластиковый стул. :slight_smile:

Это не стул, а скамейка, причём железная. Нашей задачей с Валеркой как раз и было установление скамеек на Луне чтобы можно было присесть и отдохнуть тем кто устал прыгать как воробушки по лунной поверхности… :slight_smile:

Ну а местные вас не поколотили??? Как-никак прилетели непонятно откуда, поди всю ночь прыгали у них под окнами по лунной поверхности, еще и скамейки установили на их прайвет праперти!!! :slight_smile:

Не поколотили… Не было в округе чёрных, наверно поэтому и не поколотили :slight_smile:

Кстати, очень приятное местечко для иммиграции - тихое спокойное и что самое главное - криминальная обстановка лучше не бывает - ни одного преступления за всю историю… :slight_smile:

Так то оно так. Но от такой идилии и помереть не долго от скуки. А от тоски даже на луну не повоешь (предположим, холодным зимним вечером)!!! :slight_smile: