в Штатах "Атланты" продаются? ;)

подумал вдруг, а в Штатах холодильники “Атлант” Минского завода продаются? :slight_smile:
вот даст Бог уедем - а мы уже так привыкли к 300-литровому двух-камернику :slight_smile: как же мы без него обойдемся в Америке?! :blush:

а что, других альтернатив нет?:wink:

да просто - надежная, как оказалось, техника :slight_smile: компрессорА - оба [Hitachi], дизайн, управление…В процессе поиска никак не ожидал, что остановлюсь на белорусском тяжеловесе :slight_smile: “Обошел” такие бренды, как [Wirlpool], [Bosch], [Zanussi] в соотношении цена/качество. Может быть потому, что у последних - “полуподвальная” (типа - европейская) сборка и ненадежные итальянские компрессора (мнение - специалиста по ремонту).

у меня и то Индезит стоит…
сдаётся мне что в Штатах такого шлака нету…:slight_smile:
или ты хочешь его загрузить салом и взять с собой??? :):):):lol:

у меня родственица купил плюёцца…в нём почему то воняет какойто тухлятиной…:mda::slight_smile: ку не мыла чё не едалал ничего не помогает…:letmein:

это - лично Ваш выбор, но мне именно [Indesit] не понравился…

как уже говорил выше, знакомый спец по ремонту имеет не лучшее мнение про итальянцев с “не качественными” холодильными агрегатами… Я не решил експериментировать - и пока не жалею о своем выборе :slight_smile:
так что, зря Вы немного о “шлаке” :slight_smile:

я выбирал не просто - “Атлант”, а определенную модель. Возможно - есть доля брака, или технологического просчета, я не в курсе.
повторюсь - мне нравится! поэтому буде жаль расставаться (может быть) :lang:

на вкус и цвет как говориться…видал нынче и ЛГ красивые холодильники…
атлант ещё и стиралки выпускает…приглядись повнимательней…может глянуться…тебе…
а Горизон…микроволновки, фены, скутеры, квадрацыклы…, ну и телики ещё успевают штамповать…:slight_smile:

кароче когда приедем с тобой в США…я родне чиркану…они пришлют…мне…я тебе его уступлю по старой дружбе…:):lol:

да ладно! можешь не тратить время - постебаться с меня :slight_smile:
если не продают, то так и будет.
не лыком шиты - найдем и получше вариант :slight_smile:
главное - чтоб возник прецедент :whats_up:

а часы Луч не хочешь???:slight_smile:

вооо…думаю в Штатах жизнь без Аталнта у тебя будет лучшэ чем в Украине с ним…:):drinks:

оффтопик, дружище :slight_smile:
ХАЛАДИЛЬНИК хачу! :letmein:

унас ещё Белазы делают…Эх прокачу…:):strong:
переслать холодильник в Штаты думаю не сложно…другой вопрос во сколько он обойдётся…

“Атланты” на 110В делает Минский завод? :slight_smile:

думаю что если он изза любви к холодильнику пойдёт на то что повезёт его с собой в США то думаю что найти понижающий трансформатор для него не оставит труда…:slight_smile:
семь вёрст как говориться не дорога…:slight_smile:

а шо я знаю?!:blush: для Штатов могли бы и делать :strong:

chigo :lang:
и не только Атлант, но и стенку пр-ва “Столярка дяди Сережи”, и котел “Vaillant” 1981г.р., и…только б впустили :letmein:

захочет наш главарь торговать в америке - будет приказ сделать!:wink:

Атлант- самые лучшие воспоминания оставил…
Но вы едете в другой мир, зачем вам вести с собою ненужные воспоминания?