В 2008 году США может возглавить третий президент Буш

Вот такая информация. Очень хотелось запостить в тему: “Гуманоиды. Атака клонов”…

"Нынешний президент США Джордж Буш в среду заявил, что его младший брат Джеб будет замечательным президентом и попросил его поучаствовать в президентских выборах. Его отцу, Джорджу Бушу-старшему такая идея тоже нравится.

Дело в том, что у Джеба Буша, губернатора Флориды от республиканской партии, есть актив, который у его старшего брата отсутствует, а именно поддержка избирателей. В то время как Джорджа поддерживают лишь 30% американцев, апрельский опрос показал, что 55% жителей Флориды одобряют работу Джеба Буша, сообщает АР.

Сам Джеб Буш неоднократно заявлял, что он не будет баллотироваться на пост президента в 2008 году, однако это не мешает его семье подталкивать его к такому шагу. “Я бы хотел, чтобы Джеб когда-нибудь поучаствовал в президентских выборах, но я не знаю, намерен ли он это делать”, - сказал президент в интервью флоридским СМИ, как сообщает сайт газеты St. Petersburg Times. “Я думаю он сам не знает”, - добавил Буш.

В январе у 53-летнего Джеба Буша истекает второй срок губернаторства. В январе 2009 года оканчивается второй срок президентства Джорджа Буша. Оба они не могут баллотироваться на свои посты в третий раз.

В июне прошлого года Джордж Буш-старший, приглашенный на шоу Ларри Кинга на канале CNN, заявил, что он хотел бы, чтобы Джеб когда-нибудь участвовал в президентских выборах, добавив, что он будет очень хорошим президентом. "

http://www.sedmoycanal.com/news.php3?id=206802

Я тоже был бы хорошим президентом… если бы за меня кто-нить проголосовал… :lol:

Я бы проголосовала…
p.s. А тема точно для гуманоидов :lang:

SAVVA, считайте, что уже заручились поддержкой двух избирателей - Mari_kan и моей!
Вы были бы замечательным президентом и на Земле стала бы править ЛЮБОВЬ!

Ага, а мне про атаку клонов сильно напомнило. Кроме большого внешнего сходства, и у папы, и у старшего сына самый низкий уровень IQ за всю историю президентства.

И это при том, что Буш младший имеет степень Гарварда :lang: :!

Спасибо, девочки… :flo: :flo: :flo:
Но увы… не рожденный тама и мечтать не могЁт

Интересно а публикуют ли где IQ их выпускников? И как с этим у Младшего?
Но не думаю что это главное для президента…

SAVVA а ты попроси баллотироваться своего “двойника” Брюса:lol:

Да, это не главное. А главное - это нефтедобывающий промысел в руках или другой очень доходный бизнес. И тогда дорога в президенты открыта.

Дай Бог им здоровичка

савва у меня есть кандидат…будешь вице президентом…:dirol:

А госсекретарь вам не нужен?.. А то … есть кандидатура … :blush: :kez: :kez: :kez:

нам будет нужен весь кабинет…савва набросает список…
так как президент ещё писать не умеет…:slight_smile:

У тя ж девочка вроде? Шансов мало чтоб женщина-президент…

ты что=0 самое то…

Самый плохой президент за всю историю США. Хоть и маловато народа участвовало в опросе… но общую тенденцию можно увидеть.

http://www.interfax.ru/r/B/politics/2.html?id_issue=11528114
2 июня 2006 года, 10:14
Американские избиратели считают Буша худшим президентом за последние 60 лет - опрос
Вашингтон. 2 июня. ИНТЕРФАКС - Самым плохим президентом США с 1945 года является президент Джордж Буш, свидетельствуют данные опроса общественного мнения, проведенного университетом Куиннипиака. Такую оценку деятельности нынешнего главы Белого дома дали 34% американских избирателей.

Из них этого мнения придерживаются 55% сторонников Демократической, 35% независимых и 7% поддерживающих Республиканскую партию.

На втором и третьем местах оказались экс-президент Ричард Никсон и Билл Клинтон - 17% и 16% соответственно.

Самым лучшим главой Белого дома с 1945 года опрошенные назвали Рональда Рейгана - 28%, на втором месте, как ни парадоксально, оказался Б.Клинтон - 25%.

Газета по-українськи — Just another WordPress site
Самым худшим из своих президентов американцы считают Буша-младшего
Самыми лучшими своими президентами американцы считают Рейгана, Клинтона и Кеннеди, а самыми худшими - Джорджа Буша-младшего, Никсона. Такие данные обнародовала компания Quinnipiac University после проведенного опроса.

В рейтинге лучших американских президентов первое место занял Рональд Рейган. Он набрал 28% голосов респондентов. Пьедестал почета с ним разделили Билл Клинтон (25%) и Джон Кеннеди (18%).

После них с большим отрывом идут другие хозяева Белого Дома: Гарри Трумен набрал 7% голосов, Джимми Картер и Дуайт Эйзенхауер - по 5%, пишет Washington Profile.

Список худших президентов возглавил Джордж Буш-младший, набрав 34% голосов. Его ближайшие конкуренты на звание худшего хозяина Белого Дома - Никсон (17%).

Лишь президент Эйзенхауер практически ни у кого из опрошенных не вызвал негативных эмоций - он не набрал ни одного балла против себя. В анкетировании приняли участие 1534 американца, опрашивали их по телефону.

В конечном итоге в рейтинг лучших лидеров США возглавил Рональд Рейган. Именно его президентство связывают с поражением советского блока. А недавно его назвали величайшим американцем всех времен.

Своей популярностью он обошел даже Авраама Линкольна, который в свое время отменил рабство и руководил страной во время Гражданской войны. Два президентских срока Рейгана связывают с беспрецедентным экономическим ростом и возрождением национальной гордости.

Самым худшим главой штатов американцы называют своего нынешнего президента. За несколько недель рейтинг Буша-младшего упал до 29%. Это самый низкий показатель за все годы его пребывания на высшем государственном посту, сообщает News.ru