В 30 лет в comnuty college

Круто! Да везде так, начиная с ПТУ, и далее колледж, универ - нет никаких возрастных цензов. Группы чаще всего разношерстные. Я сколько учился в РФ, там всегда группы состояли от 17 лет до 50 лет минимум. И никто не парился об этом. Наоборот, эти “синьоры” имели такую сильную мотивацию на учебу и получение док-та об образовании, что учились на порядок лучше молодежи после школы, которая за ними бегала, да просила помочь решить, да дать списать :slight_smile:
Единственное что им тяжело давалось, так это высшая математика, да физика. Школьный курс уже позабыли, а по новой учить тяжело - говорят, мозги не воспринимают и всё! Но это на первых курсах. Позже уже, когда начинается специализация, там они уже успешно втягивались.

Это вы к чему??

Ты мой герой!:lol:

1 лайк

это очень простой вопрос (первая часть уж точно). Я удивлен, что он ставит вас в тупик.

Я удивлён что моя личная жизнь интересует конкретно вас.

Он просто завидует вашей “сестре” - краткости таланта.

вам показалось

По правде, я в 30 лет пошел в Kingsborough Community College, по специальности Accounting.
Специальность - не моя, учился не очень - и никого это не волновало. И никто не спрашивал сколько мне лет и так далее.
Бывали классы - где насмехались над моим акцентом, а про возраст я не говорил!

ПОтом и после 30ти пошел по инженерии в Community College, учился хорошо - и выл уважем не смотря на возраст.

1 лайк