В DV-2012 участвовало 167 000 россиян

Я говорю о том что здесь вы у себя дома и если вы захотите то вы найдёте работу,не владея англиским, а по поводу пособий-я знаю кучу людей которые работают на низкооплачеваемой работе и получают пособия по безработице-да и такие есть и так здесь некоторые выкручиваються,в США у вас такое не прокатит,а то что уезжать многие не хотят-это точно,потому что реализовались здесь во всём, есть патриоты, да и просто негативно относятся к штатам,а многие просто не играют в лотерею потому что имеют возможность уехать другими легальными путями.

тут тоже активно обсуждают
http://pronkou.livejournal.com/385202.html

2 лайка

В штаты не только из России едут. Жители более развитых европейских стран (Норвегия, Франция, Италия и т.д.) тоже активно участвуют в Лотерее. Как вы думаете, чего им дома не сидится?

есть у меня одна подруга, сейчас уехала в Англию, так она утверждает, что помимо идейных, нуждающихся и пр. есть категория людей, которым просто “дома г…м воняет” (это дословно). Себя охотно к этой категории относит :slight_smile:

Все почти говорят, что хотят уехать, а как доходит до дела, никого и нет. Так же как и в лотерею все хотят выиграть миллионы, а играют 5% людей, которые хотят выиграть.

Когда люди говорят, что хотят уехать, то сразу представляют себе шикарную и беззаботную жизнь ТАМ…Но мало кто готов пережить все трудности связанные с адаптацией…

далеко не все.

Думал, что цифра будет намного больше. Но если действительно задуматься, то так и получается…

как понять 167,000 россиян?
я гражданин РФ, но родился не в РСФСР, соответственно, участвую от другой страны, хотя проживаю и работаю в РФ!!!
думаю, таких куча-кучиш! :letmein:

1 лайк

и правда! ведь в эту цифру входят именно уроженцы России (то есть родились там, где сейчас современная Россия). А ведь многие родились в Украине, Таджикистане, Узбекистане и тп. Уроженцы Сахалина и Курил вообще от Японии играют. Так что фактическая цифра будет больше, чем 167…

А можно пруфлинк пожалуйста? У меня коллеги заявку заполнять собрались - они с Сахалина родом…

1 лайк