Гарант на аренду жилья.

Ах, ты не про среднего рентовщика, а именно меня, гаранта? Или меня - квартиранта? Кто я? Забыл уже.
Тогда удачи с доказательствами. Интересно, сколько будут стоить твои услуги по выявлению правды о подписи до высылания приказа явиться в суд? В суде я опять скажу, что не помню я такой документ . Не помню - значит не подписывал. Подпись похожа. Но не моя. Твой клиент разорится ещё до того, как выселит квартиранта. А выселит он его не ранее, чем через год. Оплатив его переселение и первый месяц в другом месте.

Ты фантазируешь Саш. Извини за правду. Случай когда подписант говорит “подпись не моя” настолько редки что я не знаю стоит ли о них говорить. Реально, сотни контрактов через меня прошло, суды и т.д. - один только раз сказали “подпись не моя”. И сразу засетлали кейс после этого. Короче не фантазируй…

Я не буду проводить никакой работы по “выявлению правды о подписи” я просто подам в суд на основании неё. А ты потом приходи в суд и говори (это кстати не каждый готов врать в суде подводить себя под пержури) что подпись не твоя. А мы потом подумаем как её доказывать. Если клиент мой болван то ты в шоколаде. Если нет то не поможет тебе твоё “я не я подпись не моя”

Хорошо, не буду.
Но сколько это будет стоить твоему клиенту до высылания повестки, ты не ответил.

Исправил. Ответил.

Сашок - троль. Я вообще думаю что иало кто ограничивается подписью.
Они ж не идиоты. Любой арендодатель спросит у гарант документ что он именно тот, за кого себя выдает, и слелает копию этой драйвер лайсенз.
А во вторых, ему же надо аналогичным образом убедиться что гарант не беднее того,
Кого он гарантирует.
Поэтому - справка с работы с указанием с какого числа, в какой должности работает и сколько получает.
Все тоже самое, что и доя тенанта.
А потом пусть отнекивается что подпись не его

Я больше скажу. Некоторые лэндлорды проверяют кредит скор то бишь им ssn надо. Вот и доказывай что подпись не твоя

Сашок, дорогой, когда вы подписываетесь гарантом, они и копии ваших пейстабов берут, и копию прав, и SSN…

Номер счёта в банке берут и подпись что ты оторайз снимание вот такой суммы.
А без этого ты на гарант , а троль и ключей от хаты не ждите.
Ибо зачем тогда гарант.
Отмывка кредитной истории 8 лет. А вы судитесь там.

Тс, тебе это не нужно. Тем более пятница 13 и полная луна. Второй раз такое совпадение будет через 30 лет.

Справедливости ради замечу что специфика американских адвокатов такова что не всегда человек может преследовать справедливость в суде. Из-за дороговизны этих самых адвокатов. И иски частных лиц против частных лиц по этой причине менее “популярны”. И так не только в ЛЛ-тенант. Но “менее популярны” не значит что можно подписывать чтотугодно направо и налево

Да,кроме подписи,нужно указать свой адрес, SSN и номер счета

Фигня. Согласно нашему местному палицейскому достаточно сказать что подпись не твоя.
ЛОЛ.
Вот и верь после этого прлицейским

Я рассказал, как люди делают. А не как верить полиции. Но тебя могила даже не исправит. Надеюсь тебя не уволили и жена не бросила. Слишком долго злой сидишь

Ты как ему тогда про СНН сказал он патерн поведения сменил:lol:

Бросила. А что? И почти уволили.
Когда на пиво идем?

Надеюсь она тебя не в окно 18го этажа бросила?

У меня стройка сейчас во все отпускные и выходные. Как-раз на этой неделе шитрок стали ставить. Через неделю пол завезут. Даже в баню сходить не могу. А ты предлагаешь переться в Манхеттен, пить пиво.

За тебя!

1 лайк

Хуже

Переломы есть?

Имя, адрес, SSN, скан айди, разрешение сделать чек кредитной истории.

Гаранты как сервис (страхование фин рисков) работают с конкретными апартами, причем большинство сервисов по этой теме развиты в NY, в других местах покрытие вообще никакое, а стоят как месячная аренда. Может статься, что и long-term airbnb в такой ситуации будет получше.

1 лайк

Вроде не так все сложно. Основное это уговорить гаранта.