Где делать операцию?США или Россия?

Вам наверно больше повезло. у нее теперь шрам с палец размером, а на месте скобок дыры видны. Наверное, криворукие врачи везде есть, и в штатах, и в наших странах.

Lucy, а на самом деле после кесарево не остаются шрамы огромные, когда скобками скреаляют? А то я посмотрела на свою подругу и боюсь теперь, вдруг мне тоже кесарево в будущем делать будут…

Мы рассматривали с лупой и рассмотреть не смогли шов после скобок. Но вроде сейчас их уже не применяют.

1 лайк

не мое, но мой шрам выглядит вот так (тут тоже как раз 2 года после кс):

http://0.tqn.com/d/pregnancy/1/0/Q/_/3/07poultic8wks2ndscar.jpg

1 лайк

Ух ты!!! Даже от сердца отлегло ))))

Применяли, применяют и применять будут. Рубцы остаются не от степлера, а от состояния кожи пациента, наличия-отсутствия послеоперационной инфекции, индивидуальных способностей кожи пациента к регенерации и т.п. То, кто шил (с какими руками), тоже имеет значение. У меня шрам на груди зашит полностью одинаковыми материалами, в одной технике, но двумя разными людьми. Кто угодно с первого взгляда с легкостью сможет сказать, где закончил работать один человек и начал шить другой.

2 лайка

пошла посмотреть… Мой выглядит лучше - его просто не видно… Долго всматривалась и иногда не могла найти.

Travelers Insurance не покрывает никакие хронические заболевания и состояния, имеющие место быть до приобретения страховки.
Это только на случай эмердженси: ногу сломали, воспаление легких заработали, температура не сбивается… но не более того
Делайте операцию дома и не мудрите.