где же справедливость?

не знаю кто такие Гейм и Новоселов, но Вам ничего не мешает улучшать себя, если Вы видите в себе какие то недостатки. Все очень быстро можно нагнать, при желании.

Флаг в руки, барабан на пузо и паровоз навстречу!))))))))))))))))))))))))))

то есть, аргументы закончились? :wink:

Достойные должны оставаться в своих странах и поднимать экономику и все остальное до уровня США. Тогда американцам будет меньше работы…А всех не очень достойных нужно отправить в США ,Канаду ,Австралию…

это вы наверное озвучили мысли Медведева? и президентов других дружественных республик?)) В следующем году конец света пророчат. Нужно срочно успевать пожить по-человечески:) А ждать улучшения тут… быстрее Второго Пришествия дождешься…

1 лайк

Столько страниц темы ни о чём за семь часов! Это нормально?

Для ночных посиделок самое оно. у меня идут билды по несколько часов. делать нечего, только ошибки лови раз в минут 10. Хоть тоску разогнал немного.

это еще что… вы темы про несправедливые результаты лотереи видели??:lol:

Да, но… Я продолжаю удивляться нежеланию людей увидеть (зачастую даже искать не надо) не только подобные, но и такие же темы, которые они начинают. Начинают опять. Ответ, как мне кажется, простой: “Моя тема - всем темам тема!”

На свете не очень много тем. Но если вы настаиваете, давайте продолжим вашу. я не против. Кстати, я начал эту (потенциально флудную) тему в курилке, где ей и место. Но кто-то позаботился ее перенести в смысло-сожержащий раздел. Как-то так. Возможно, в ней все же есть смысл :slight_smile:

Это что ,юмор такой???

Обычно, в похожих темах, разговоры идут на именно что “похожую тему”, поэтому люди создают свои темы, что бы не бегать по всему форуму, не писать в давно умерших ветках, не читать комментарии 3 летней давности и т.д. (я так думаю). И когда отсылают в похожие темы, то хочется взять и наругать! Не всегда правда, иногда действительно бывают флудоватые темы

во первых мы начинали с

т.е. в тех границах которых она существует в данный момент.
вы продолжили

США на момент войны за независимость включала 13 штатов http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0_%D0%B7%D0%B0_%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%A1%D0%A8%D0%90. в настоящее время 50 штатов. так вот я не вижу где среди 50 штатов “… Англия была основным колонизатором Америки” и в чем взаимосвязь одного с другим?

а что, каждый должен знать всех Нобелевских лауреатов??
до этой минуты тоже понятия не имела понятия, кто эти люди

Ах в этом смысле, я подумал что это ники участников форума

  1. Нет в мире справедливости, это очень субъективное определение неизвестно чего.
  2. Отбираются “счастливчики”, представьте что из всех стран выбирают по определению удачливых людей в одну страну. Для государства получающего “счастливчиков” это неплохо, глядишь и оно удачливым станет?
  3. Для остальных людей присутствуют элементы отбора (конкуренция, умение уживаться несколько лет на одном месте и т.д.), что отсевает “ненужных людей” и это опять хорошо для страны.
    Итого, государство США во всех отношениях в выигрыше. А людям… см. п.1.

так прикольно…сижу и прусь, честно! С чего начиналась тема, кто-нить еще помнит? Постепенно скатилась к обсуждению знания языка и кто у кого независимость отвоевывал и кто кого колонизировал… так, щас еще Нобелевских лауреатов обсудим… What’s next?:lol:
Не, действительно прикольно, сломанный телефон напоминает - на входе одно слово, на выходе совсем другое:)

Это достойные люди. Все остальные- просто люди. И я в том числе.

Мне кажется гос-во США было бы в большем выигрыше если бы отбирало себе иммигрантов так, как это делает Канада, например. А случайный отбор в данном случае, для гос-ва конечно же, не самый лучший способ. Кто его знает что там компьютер понавыбирает.

Дело в том, что вы не туда смотрите :slight_smile:
Всего было 13 колонизованных территорий. Они все (т.е. 100%) принадлежали Англии. такая ситуация сложилась в ходе мелких войн. так например французы потеряли принадлежавший им Юг.
В настоящий момент США населяют потомки тех первых поселенцев, расселившихся со временем (во второй половине 18 века) по большей части территории современных США. Это были те же люди. И разумеется приезжали новые. Но язык достался от колонизаторов :slight_smile:
И чтобы в этом убедиться есть сайт citydata. там много интересвной статистики

пять баллов!!:lol:

а остальные - недостойные? Я бы сказала - умные, достойные уважения. А то, что человек не получил Нобелевскую премию и не имеет 7ми пядей во лбу, еще не означает, что он недостойный человек и что он серость.

в данном случае, достойный человек - это чел. который сможет “без шуму и пыли” адаптироваться в новой стране, не причиняя ей, стране, убытков. А так же, человек, уважающий культуру, обычаи и т.д. своего “нового дома”, знающий язык и имеющий достаточно умений что бы обеспечивать себя, без посторонней помощи.