Где жить в Кали если не надо работать?

Пиво не особо, но можно заменить вином или чем покрепче а все остальное с удовольствием.

А вообще звучит как предложение :blush:, если так то мы за. И вообще мы веселые в меру 36 я и 26 жена и 9 мес дочка. С удовольствием надеемся встретить в Калифорнии новых друзей.

Михаил, подскажите где по вашему лучше селиться, чтобы без труда можно было снять небольшой офис в бизнес центре или отдельно стоящий (есть отдельно стоящие небольшие помещения на 500 -600 квадратных ног?). Посмотрел ваше виде про Лос Алтос, очень понравилось, хорошо что все зеленое, но каких либо офисных помещений не заметил, вы там правд сказали, что это спальный район, может там и не должно их быть.

В Долине жилье и офисы перемешаны, особенно вдоль улицы El Camino Real и в Лос Алтос, и в Маунтен Вью, и в Саннивейле. Поэтому поселиться можно практически всюду и там будет место для офиса неподалеку. Цена, конечно меняется.

Вот сайт ресторанчика с адресом в Лос Атос на жтой улице. Другая сторона улицы - Маунтен Вью. http://www.theboardwalkrestaurant.com/ Вокруг ресторанчика громадный офисный центр, очень симпатичный, с большим количеством офисов разного размера. Наше здание небольшое, на 15 офисов, чуть дальше по улице. Я бы на Вашем месте заранее не очень напрягался. Приедете, оглядитесь за недельку. Вам гораздо важнее с жильем определиться - офис неподалеку найдется. Тут вообще все очень компактно. Лос Алтос насквозь можно пройти за 20-30 минут пешком.

Отличный выбор. Силиконка мне тоже очень нравится. Имейте в виду, что климат там может сильно отличаться даже на мизирных расстояниях. Но практически везде хорошо :ok:

уже куплен… жду недождусь сезона! практически каждые выходные мы ездили прошлой зимой, этой думаю отставать не будем :slight_smile:

Впечатляют деревья =0 в Лос Алтосе

1 лайк

А где в Tahoe найти домик для отдыха на пару недель, что б трасы рядом были, может что пожскажите. И когда посоветуете лучше ехать в январе или феврале?

A gde kypit’ podeshevle Season pass :blush: