Где жить перед тем, как снять постоянное жилье?

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где лучше жить перед тем, как снять постоянное жилье? Районы, отели и т.п. Ну и без заоблачных цен =)
Где жили сами?

Точнее, где жить в Нью Йорке

Под мостом

1 лайк

У частников. Можно через airbnb.com снять.

1 лайк

Самый удобный и надежный сайт по нашему опыту. Мы бронировали через него, останавливались в бруклине. Если вам туда, могу дать ссылку на нашу хозяйку. У нее изначально невысокая цена, плюс она высавила special offer (мы снимали на большой срок).

Да если вам не сложно дайте ссылочку на неё.

А на долгий срок лучше где снимать? на этом сайте что то дороговато, ну если только не на 3 дня в манхеттане.

Мы сначала сняли комнату в квартире на Брайтоне. Да, вариант не из лучших, ну и что? Сняли на месяц, потом освоились с городом и решили, где район по-лучше. Через месяц нашли ыторое временное жилье на 8 месяцев оно было скромное очень и у частника. Это была маленькая 1BR, но дешево. Потом с деньгами стало легче, и мы переехали снова. Бодьше года уже живем в одной квартире, и она нам нравится, кстати, тоже совсем недорогая в Бруклине в нормальном районе. Мы здесь 2 года. Первые 2 места нашли через русрек.

1 лайк

Понятно что вы люди состоятельные, но всё таки хотелось бы узнать цены.:wink:

лонг стэй отель может, чтобы с первого дня где-то жить?

Очень интересно,
откуда у вас появились познания в моем благосостоянии… Если ТС будет интересно, я отвечу на эти вопросы. Просто любопытствующим я подобную информацию предоставлять не буду.

Тю-юююю. Что за кокетство. Тоже мне секрет Полишинеля :wink:

Подскажите, а когда снимали требовались ли какие-то подтверждения работы и т.п? Какие вообще документы запрашивали у вас?

Смотря где снимать. Есть места, где даже с поручителем не просто устроиться, а есть где на всё закрывают глаза, лишь-бы жильца найти.

1 лайк

Кстати, а что считается “недорого” для Нью-Йорка? =) Ориентируясь на не самые худшие районы и более менее приличное жилье.

Когда снимали комнату первую на месяц и первую квартиру через русрек, ничего не просили. Только гринкарты показали. Ну и предоплата конечно. Вас могут спросить про работу, где планируете работать и т.п. Но так ничего не требуют. А когда снимали нашу нынешнюю квартиру, то пришлось уговаривать )))

Нормальную комнату в неплохом районе бруклина, Bensonhurst Gravesend Midwood, можно найти за $500-600 долларов в месяц. Я сейчас живу в Bensonhurst. Квартиру 1BR сейчас меньше $1100 уже не найти.

На Брайтон не советую идти, разве что на первый месяц, пока работу стабильную не работаю. Я, пожив там месяц, больше туда не езжу, только в крайнем случяе ))))))

1 лайк

Квартиру 1BR сейчас меньше $1100 уже не найти.

Ну вот можем ведь когда захотим. Это совсем не больно;)

Вы имеете ввиду давно можно было найти за такую цену? или же есть еще такие цены?

Сейчас такие цены. Часто и билы включены, такие как электричество и газ. За интернет/телевидение дополнительно просят порой.

…скорее не просят…порой;)