Где купить фотоаппарат.

Купил тут себе ботиночки симпотявые из LA, было заявлено следущее “100% AUTHENTIC LEATHER COACH MEN’S LOGO SHOES SZ 8.5”, отбил ставки и отправил с ноутбуками в одной послке из Калифорнии. Получил, качество отменное, стелька нутро пошито качественно, отличается от Китов) отбашлял $50! Даже те кто не отправляют в Росиию и с ними можно договариться на нормальных началах…

А пуговицы перламутровые есть?

Только крылья

вот это правда что есть то есть.

Фотоаппарат можно и на ebay прикупить, можно даже очень выгодно. Тут важно поговорить с продавцом и договориться о доставке в Украину, потому как по дефолту очень мало кто посылает дальше США и Канады.

Если нужно купить что-либо где нет пересылки - можно воспользоваться сервисом viaddress.com (в общем то аналогов такой услуги очень много, поэтому выбирайте себе сервис какой нравится).

Забыли пришить

что-то тема выбора фотика плавно перекочевала в обсуждение обуви:offtopic:

Я вот планирую купить на подарок фотик попроще Nikon L110 - и что интересно - на яндекс маркете можно найти цены, которые равны амазоновским… :meeting:

А я вот… купил Никон 90й. Мечту юности. за 30 долларов:-) На ибэй. Обожаю механические игрушки. F5 и средний формат на очереди.:-)) А если говорить о покупках - то как правило пользуюсь гугл-шопингом, хотя он и не всегда находит лучшие deals. В любом случае полчаса копания тырнета значительно экономят денех.

В третий раз говорю и второй повторяю, что

Мои слова были о том, что в том же Китае есть компании, которые выпускают товары без лицензии, а попросту - подделку. Так вот, немного этой подделки поступает и в США. Нет, она не идёт в фирменные магазины, и это даже не электроника. Но всякие кроссовки (Jordan, к примеру), сумки и тп., да идут в США. Вся остальная подделка идёт по миру. Те товары, которые производятся в США по лицензиям и на фирменных фабриках, у меня нареканий не вызывают. Вообще, три четверти практически всего теперь производится в Китае. Меня это не смущает и не удивляет.

Что за зверь-робот такой?

который типа ставит ставку в последнюю секунду, в надежде что среди миллиарда интернет юзверей все кругом тупые и никто больше не увидит “шару”.

А зачем сейчас это. Есть же maximum bid.

меня часто выручает и экономит драгоценное время

по моему не во всех лотах присутсвует опция maximum bid

самообман. Если знаешь что хочешь и знаешь сколько вещь стоит - колебания цены +/- 10%. Поставил ту которая устраивает и забыл:-) Купил - хорошо, нет - будет следующий.

меня тоже. Я выкладываю не более $50, и то слегка удавливаюсь.

Ну убили просто! У вас там коммунизм што-ли???
В наших Израилях Найк или Адидас меньше 200 баксов не найдешь!! Если только праздничная распродажа, может повезет за 100 отхватить.
Богатые мы, однако… :letmein:

Меня вот тоже душит, а жопаделать? В итоге месяц ловил распродажи тырнете и таки выловил - New Balance 1123 был выловлен за 89 вместо стандартных 130, чему я безумно рад. Затра припрутся:-) Потому как 30 долларовые делаются видимо не втом Китае и разваливаются они за полгода.

We provide all types of services to suit all your NEEDS such as nikon d7500, canon 80d body, nikon d500 body and more.

проверено

1 лайк

Может у Вас налог какой-то есть, который и задает цену?

совершенно не самообман, это работает замечательно и зачастую более - 10%) если я ставлю свой максимальный лимит для ставок, то снайпер будет делать следущую минимальную ставку хоть за секунду или за 6 секунд две последовательные. Если вам не известно?