Где купить худи?

так это мужики и есть…

Да не. Бритые же.

тоже мне показатель :lol:

Мужики под носками что -то скрывают. Не могут расслабиться или ногти подстричь…педикюр сделать…

А то! И трусы иногда забываю под спортивки. Бывает

ну хотя бы спортивки завязываешь? или… страшно подумать

Серьезно страшно? Что ж там такого страшного? :slight_smile: Завязываю.

Да я как-то и без педикюра в сандалях на босу ногу ходил. Никто в обморок не упал. Главное, чтоб когти за асфальт не цеплялись.

Берёзка выступает! У меня как у истинного гусара рой вопросов и ремарок но я молчу. Молчу.

Me too… :lol: Держись, Борис! :slight_smile:

можно, но те только лишь всем

Муж с женой на вечеринке…
Жена игриво: “Дорогой, а я забыла трусики надеть…”. :whats_up:
Подвыпивший муж удивленно на нее смотрит: “Б*я… Ты чо, совсем дура? Как можно забыть надеть трусы?”. :fool:

По утрам, надев трусы, не забудьте про часы (с)… Вот интересно, люди, которые трусы забывают надевать, про часы помнят?

забыть надеть трусы это не самое страшное, вот когда садишься на унитаз и забываешь снять трусы …это уже полный п-з-ц

Все. У меня истерика. Я О’Генри сегодня больше не читаю… :lol:

Молодец, что садишся. Дрессированный :lol:

Да, схожу при случае в волмарт.

В rei сходила - нет ничего. 100% хлопок только одна толстовка была, но без молнии и капюшона.

Тс. вы тут в другом топике спрашивали про бизнесс костюмы. Там узкие юбки, блузки, пиджаки , что подразумевает белье , колготки и тд. У вас все это тоже 100% котон?
Или только на худи такая реакция?

Вот доча купила себе худи - харворд, 98%, 2% эластан. Можно даже на сайте

И у шубок подкладки синтетические. Как вы выходите из положения?

Не синтетика, а конкретно полиэстр.
Посмотрела, костюмы все вирджинвул плюс либо шелк, либо aцетат.(в штатах это не купишь, да) У шубы подкладка - вискоза. Белье хб не проблема. С колготками беда. Зимой хлопок, летом только в совсем крайнем случае - потом несколько дней красные пятна сходят. Кроме колготок еще беда с прокладками и пластырем. Гипоалергенные есть, но не прям чтоб пошел и купил.

Они тебя не поймут. Они - это те, кто джинсы гладят в воскресенье вечером.