Где можно смотреть Американские каналы online?

http://desktoptv.spb.com/

мы установили на комп программу Readon TV - через нее можно смотреть каналы не только США, но и огромного количества разных стран, в том числе некоторые Российские, слушать радио разных стран.

Вопрос только про онлайн в компе?
Реальный телевизор уже не канает?
Не знаю… Любые американские телеканалы имеют на своих сайтах огромный контент видео. На ютубе ваще море разливанное…
Но эти клипы, которые надо искать и они идут лимитированное время утомляют… Я поставил АКАДО - там и CNN, CNBC, есть канал старых американских фильмов - включил и слушай скока влезет - свежак! Свежие новости - вроде как и учишься и в курсе текущих событий, а не прошедших - это как-то бодрит - ты как-бы в курсе всего происходящего. А если идет речь об изучении, то тут одним просмотром сыт не будешь - нужна системная программа по изучению языка. Кстате, интересная фигня - в телевизоре они говорят чисто, а вот на улице - по-другому. Построение предложений далеко от “зис из э тайбл” … там такая очередь из пулемёта, что ваще хрен поймешь. Я очень сильно терялся, когда в Нью Йорке меня спрашивали как куда-то пройти… Телевизор я понимал больше)

да уж, это точно. Новостное радио я понимаю лучше, даже уши радуются чистому языку. А вот тех же Друзей не с 1го раза понимаю - много разной разговорной лексики, темп и дикция иные, много чего говрят с подтекстом, въезжать нужно, иначе всем за кадром смешно, тебе же -нет:)

выбирайте спортивные трансляции и смотрите

ну так это как раз и есть язык… его и надо учить и стараться понимать… новости-то Вы при желании на любом языке найдете, а вот общение тут с “аборигенами” оно только на таком языке, как в фильмах/сериалах.
так что дерзайте. включайте субтитры, пользуйтесь [urbandictionary.com]

Тоже канал на youtube от Тима Керби. Живет вроде в Москве. Вещает там же на обоих языках. .

//youtu.be/ai9tXL9Qao8

шашлык …

//youtu.be/j9RrGSwXW-o

1 лайк

Ну и еще, не удержался.

//youtu.be/YZspl8T6-0U

5 лайков

А где можно посмотреть американские каналы с английскими субтитрами? Никак не могу найти .

Неужели я так много хочу: американские каналы с субтитрами онлайн? Такие не существуют в природе?:!

Где можно смотреть Американские каналы online?
На tvtvtv.ru Работают каналы с переменным успехом.

Да мне б с субтитрами тоже не помешало

на hulu.com можно смотреть ситкомы с субтитрами, правда старые сезоны обычно без субтитров. подписка стоит примерно $8 в месяц. насчет IP: да, чтобы смотреть в России, нужно приложить усилия, но при желании это решается.

Мы с женой обычно смотрим каналы в HD качестве тут: https://galaktyka.tv/:slight_smile:
Раньше тоже очень долго искали, пока не нашли этот сервис!