Где обследовать сердце без страховки (Newark, NJ area)

муж последнее время жалуется на сердце, хотим пойти к доктору. скажите, куда лучше обратится без страховки?

  1. Купить страховку и пойти к врачу со страховкой.
  2. Слетать на родину и обследоваться там (даже с учетом билетов на самолет может дешевле получиться).
  1. Позвоните в клинику при [UMDNJ=University of Medicine and Dentistry of NJ] и назначьте аппоинтмент в университетской клинике. Скорее всего напрямую к кардиологу не попадете, будете общаться с интернистом или семейным доктором, который решит, какие дополнительные тесты нужны. Есть вероятность, что принимать будет резидент.

Позвоните по телефону, указанному в линке и поговорите насчет [charity care]: http://www.theuniversityhospital.com/patients/financial.htm
Это не означает, что лечение бесплатное. Просто рассмотрят вашу финансовую ситуацию и в зависимости от нее назначат выплаты по [sliding scale].

1 лайк

Mojete possmotritsya dumayu u vas v Health department. Tam pochti vse uslugi besplatnie ili deshevo. Pozvonity vashe County health department.

Mojete possmotritsya dumayu u vas v Health department. Tam pochti vse uslugi besplatnie ili deshevo. Pozvonity vashe County health department.

[Health Department] не оказывает медицинских услуг - ни платных, ни бесплатных. Это административное учреждение.

Ne znayu kak u vas, no v TN Health Department okazivayut uslug. Daje mi tam zub lecheli.

Я с вами спорить не собираюсь. Повторяю - [health department] штата/графства - на важно у вас или “у нас” - административное учреждение.
В так называемых [rural areas], к которым относится Теннесси, при локальных отделениях [health department] может функционировать небольшая клиника. Или наоборот - [health department] функционирует на базе такой клиники. Как правило, в более развитых и густонаселенных штатах такого нет.