Где Русские в Америке проживают?

Странно, что ваши друзья не считали вас “предателем, вонючим америкосом, жадным янки и так далее” раньше. Либо вы раньше свою позицию не озвучивали, либо ее поменяли.
Знаю многих, кого можно так же назвать, живущих в России. Они открыто говорят о своих взглядах, антисимпатии текущему политическому строю. Как правило люди до 40 лет.

А кроме того, разве на слова “дурака” обижаются? Спорят с ним? Ну считают люди по другому, оставьте их при их мнении и идите дальше.

Моя позиция и ранее в России была такой же как и сейчас, просто раньше можно было в ухо получить от меня с легонца, а сейчас расстояние, сами понимаете, вот героизм у них и попер.:lol:
Нет смысла спорить и обижаться, от этого в кармане не прибавиться.:wink:
Оставил их при своем мнении, и иду дальше, таки да.:dirol:

Ну вот такие у вас наверно друзья, раз за спиной можно, а в лицо - слабо. С промытыми ВГТРК мозгами. Поразительно насколько хорошо работает эта агит машина. Меня иногда в разговорах знакомые спрашивают: “Ну что? Как там Америка? Особенно ввиду новых санкций? Что говорят?”. Ну что мне им ответить?! Что тут абсолютно неважно, что там происходит в далекой России, что для них Россия просто еще одна страна?! Что это только для России все крутится вокруг Америки?!

Да-уж…
Это тот случай, про который говорят:" С такими друзьями и враги не нужны".:facepalm:
Видимо, только Ваше воспитание позволяет до сих пор называть их друзьями.
Кстати, про РенТв - вовсе и не шутка. Ибо “помои” льются в огромном количестве.

Плохо вы fox-it-stan друзей выбираете. У меня с моими тоже всегда были разные политические взгляды, но почему-то всем хватало воспитания друг друга не обзывать. И в уши бить для этого не приходилось. Чудеса да и только…

Наверное у вас такие друзья, хорошие, гордитесь ими и лилейте. :slight_smile:
А вы про каких своих друзей пишите, которые в штатах или на вашей родине живут? Я вот про тех кто в России живет, а точнее про нескольких человек попавших в сети дезинформации и пропаганды. И таки да, обычное дело и без обид, влепил бы по дружески, с легонца, ибо не…:lol:

“Плохо вы fox-it-stan”
Да, вот, такие дела собсно, sercastic.:wink: