Где стрижемся и почем

Всем Hi :)Давайте поговорим о парикмахерских в вашем штате ,цене за стрижку и нравятся ли вам парикмахерские в США.Указываем цену,штат или город.

Калифорния,Сакраменто,вьетнамская barber’s,8 долл мужская стрижка,не понравилась-халтурно.В след раз пойду в русскую.Хотя наверняка там дороже

SFBA. Сыну 12 лет, ходит в barber shop. $20
Ему очень нравится. Одна стрижка занимает примерно 1час.

Хожу в самый дорогой салон в нашей деревне, Орегон. Короткая женская стрижка 35+типс, по времени занимает примерно 40 минут. Ходила в салон подешевле- 18+ типс, не понравилось. Редко кто умеет короткие женские стрижки в дешевых местах делать. Туда можно только каре ходить делать или просто подровнять/укоротить длинные волосы.

Хожу стричься к русскоязычной мастеру,в Бруклине. Стрижет очень грамотно,волосок к волоску. 26 плюс типы.

пару раз стриглась в гайд парке за $20 - не понравилось, стригут на от**бись
последние 4 раза ездила стричься в даунтаун, женская стрижка $60+типс, стригут отлично, ни в одном дорогом салоне в рашке так офигенно не стригли.

Хожу в гей виладж. Даю прикасаться к своим волосам только мужчинам.
Женское творчество на моей голове мне не нужно.

70$ + тип

Стригусь в салоне в Бруклине. Не русском. Получается $27+ tips. Очень дружелюбный салон, внимательный персонал. Каждый раз предлагают чай/кофе, приглашают на вечеринки праздничные. Есть желание попасть к ним и на другие процедуры, но пока нет возможности. По отзывам на FB рейтинг 4.7/5, по версии Google - 4.4

А я наоборот предпочитаю женское творчество :slight_smile: Но после переезда в другой штат проверю вашу теорию.

Стригусь у жены. Бесплатно, быстро и без очереди!

мои муж и сын также)) а я после переезда в США только отращиваю, т.к. пару раз постригли и покрасили просто ужасно в ЛА, теперь естественность и натуральность, только хардкор, ,только так

мой муж делает то же самое :slight_smile:

Мой муж стрижется в приличном месте. Под машинку ему не надо…

Так, надо пометить, что при переезде в Орегон или Южную Дакоту я сэкономлю на стрижке.

Я вот тоже отращиваю :slight_smile: ездила в рф - сходила к своему мастеру постригла. Местные бабьи стрижки - ужас-ужас. Даже и не пыталась пока приличный салон найти - стремно.
Муж обходил тьму барбершопов (в том числе типа модных, по рекомендациям) за два года, ценник 13-20. Ни разу не постригли нормально, каждый раз приходилось мне достригать после мытья головы. В итоге купила машинку стричь мелкого, но и мужа тоже заодно подстригла - вышло не так идеально, как мастер в россии стриг, но лучше, чем у местных барберов.

Мне сегодня сказали,типа а что ты хотел за 8 баксов то :lol:

Хожу к парикмахерам только по советам знакомых и друзей. Стрижка-85.
Сына стрижет подруга за бесплатно, но очень хорошо.

Great Clips, полное ■■■■■, $15 + чаевые. Думаю найти кого-то получше.

It depends. Я наоборот уговорил мужа на короткую стрижку, минимум ножницами, максимум машинкой. Ему так больше идет.

Подруга сына в каком штате? Мне в список добавить.

Перелет до лос-Анджелеса может обойтись дороже, чем стрижка.

За 6 бакс в Филе у китайцев + тип $1 дал. Стараются вроде. Но я её перебил, сказал не надо ножницами и с выкрутасами, все под машинку… А все потому что лень было в бест бай себе за машинкой сходить. Ну знакомый один у русских стрижется за 6, хорошие прически делают.

Подскажите сколько принято оставлять на чай?
Например в Европе это 10%, а в США сколько ?