Где стрижемся и почем

15-18-20%

1 лайк

Один раз постригся в парикмахерской - не понравилось, после этого купил себе машинку и сам себя стригу :victory:

Мой муж доверяет только моим рукам! Я тоже не разрешаю никому прикасаться к его драгоценной лысине с каким бы то ни было творчеством.

Great clips, $9.99 + tip for me and the kiddo. Husband - doma mashinkoj.

Ну если лысина, я еще это приму. Ну если нет, просто стрижете голову под машинку, как яичко?
Why?
Обалдеть. За что вы их так…

именно, что у мужа волос осталось немного, поэтому ежик в 3 мм - это то, что нужно. Но благодаря Пропешии, волосы все-такие есть хоть какие-то.

А черепы у них красивые? :slight_smile:

Нам пока не светит сэкономить. Волосы густые и их много. И стрижется часто, хоть и коротко, но быстро отрастает.

без разницы, какие черепа. Если волос - кот наплакал, и они выпали еще в 18 лет (это у них генетическое - брат мужа тоже облысел очень рано), то форма черепа уже как-то безразлична. Главное, чтобы человек был хороший.

RTP, Северная Каролина

У мужа и у сына волосы густые , у сына при этом еще и волнистые с макушкой на боку и разным направлением роста волос на боковых частях черепа. Пару-тройку раз стриглись в разных парикмахерских с ценником от 10 до 25 баксов - поршивенько либо так себе. В итоге на амазоне купили хорошую машинку, ножницы для стрижки и филировочные. теперь сын доволен тем, что все его хочушки с прической выполняются, а муж яйцеголовым не ходит. Раньше стригла только маму, пришлось вот перейти на мужа с сыном.

У дочки волосы по пояс, так что подстричь кончики вообще не представляет проблемы. Сама же стригусь и крашусь у среднего русскоязычного мастера дома за 25 стрижка, 70-150 покраска. Есть и дороже, заявляющие что работали в РФ с клиентами только премиум класса. стрижка на дому 50-70, покраска 70-200. У меня кудряво-волнисто-лохматые (из-за влажности воздуха) волосы, ни одна хорошая прическа не видна.

у меня брат рано тоже облысел. Лет с 30 череп просто начисто бреет, но ему очень идет.

Молодцы девочки! Раз у вас там такая напряженка с мастерами…понимаю

( есть мужики, что просто элементарно не могут об’яснить , как же их подстричь.
Стесняются и вообще перепуганные по жизни)

спортивный полубокс делаю мужу, ребенку более классическое. профессиональностью там не пахнет, но в люди показаться не страшно :slight_smile:
собаку, кстати, я тоже сама постригаю))

Волос много, еще и кучерявые. Поэтому каждые 2 недели под машинку 6 мм. Форма черепа позволяет. Когда был в армии каждую неделю стригла насадкой 3 мм.
П.с. Машинки покупаю примерно раз в три года, цена 15-35 долларов.

между профессиональными стрижками ребенку я стригу сама - просто подкоротить. Если что-то важное намечается, для чего мы будем ребенка фотографировать (типа, трип, круиз, первый день школы, новый год, день рождения, т.д.) - тогда в Great Clips.

Зато переживать не надо, что кто-то посмотрит :lol:
Мужчин подстиженных женами , в одежде с сейла, сразу видно. И ланч у них в пластиковой баночке :lol:

Значит им женщины такие попадались - пугали их постоянно.:slight_smile:

У меня вопрос, если не давать чаевые, то сильно косо будут смотреть парикмахеры? Вот собираюсь впервые в американскую парикмахерскую и не знаю чего ожидать)))
В Украине я ходила в салон и никогда не давала чаевые:) Мастер всегда отлично меня стригла.

Мужа и сыновей стригу сама, все более чем довольны))) Хоть на этом экономия.

Вообще, на них нужно таблички вешать: “Частная собственность, не трогать.”:slight_smile:

Ходите в разные парикмахерские, чтобы ничего такого не ожидать.:slight_smile:

Чаевые можно не давать. Но второй раз к тому же мастеру тоже лучше не идти :slight_smile:

Я стригусь у русских парикмахеров на Манхэттене. Не потому, что я искал русских - просто они тут прям кишат :slight_smile:
20-22$+типы