Где такое могло произойти?

На самом деле лавка И весь товар принадлежали подруге продавца,а ее
Его сердобольность реально достала! Той бусы,другой браслет,кому это понравится?

На самом деле это очень по-американски звучащая история. Вторая сказка, про чаевые, это подтверждает. Скорее всего все эти истории - переводы с английского. Народ учит язык и приобщается.

А США не принято оставлять в кафе чаевые, составляющие 100% от счета. :slight_smile:

1 лайк

Даешь Санту Барбару!
P.S. Нам бы только платили, а мы всем форумом на 50 сезонов сюжетов напишем:dance3:

так. ну шо там? Где и когда кастинг?:whats_up:

И поэтому она написала заявление в рейсхканцелярию о беспризорной девочке и малышку увезли приставы в сиротский приют. Старшая с отцом ничего этого не знали, потому что покупали ( всетаки настаиваю на щенке ) младшей подарок, но когда приехали к ним домой, то только стук открытой двери встретил их ( ну и слепая старушка чего уж мелочиться )
:slight_smile:

1 лайк

Ну, нифига се! Сашок придерживается некоторых строгих понятий в своей жизни. Кто нас не ждет, тот нам не нужен. Одна из них. Сашка бросила на сей день только одна мадама. Как оказалось, не очень строгого поведения. Опередила. Я серьезно стал обдумывать вариант побега или честного ухода, как стали появляться подозрения, а она и ушла. Опередила на пару дней. И это, от Сашка к дальнобойщику? Сашок де дома в выходной свой, а дальнобойщик черт знает где. И с кем. И вообще, я хотел бы быть, например, продавали цветов с большими розовыми очками.

От что ты через строчку читаешь? Написала ж: с темным прошлым. Когда Сашок еще не был Шерифом, а был…ну пусть продавцом цветов в розовых очках. Вот от него в то время Красавица и сбежала. Приключений ей захотелось поискать на одно…мммм. Просто захотелось поискать. А Сашок после и стал Шерифом. Вооот.

Тоже мне, тёмное прошлое! Лучше бы я был… Ща придумаю. И я отказываю быть тем, от кого кто-то сбежала. Тем более, красавица.

…чтобы ту Красавицу по полицейским базам данных найти. А она оппа и сменила фамилью. Усе. Happy End!!:flo:

Принято. Можешь не быть. Хочешь, от тебя по сценарию уродина сбежит? Или, наоборот, ты от нее убегать будешь?
PS А темное прошлое щас наваяем. :whats_up:

Так это у нас Красавица с темным прошлым получается - если она в базах полицейских. :lol:

А она оппа и сменила фамилью…

А мы ее по отпечаткам!

Практически эпизод из моей жизни.

Какая же дура должна быть эта уродина!

Красавица по умолчанию должна быть с темным прошлым. На то она и красавица.
Опечаткам говришь… так, так, так. А она рраз и пальцы все откусила, чтоб не нашли.

Тогда она больше уже не Красавица. :lol:

PS По-моему, с чего сия история начиналась - все и забыли уже!

Блин… читал пост ТС и ловил себя на мысли - когда же вскроется развод торговца? То ли когда девочка пудрила ему мозги, а в это время шустрые ребятки выносили его товар, то ли когда “сестрица” принесла бусы обратно, что бы ей возвернули “истинную” стоимость вещицы. Дочитал… и ничего подобного не произошло… Расстроился. А потом подумалось: может со мной что то не так?.. Да ну, нет… расслабляют, что бы потом напрячь. :whats_up:

П. С. А вообще, получилось в стиле Александра Грина… где нибудь в Зурбогане.

набираются волонтеры для постельных сцен.

(обеих полов, знойные/брутально-харизматичные),19 кредитов.

Ну вы, ребята, и сказочники )))))))))

А чем дальнобойщик не вариант для красавицы? И машина у него побольше, чем у Сашка, пардон, - шерифа. И шериф (Сашок) дома только по выходным, а тут всю дорогу с любимым. Опять же, пусть Шериф еще найдет красавицу на просторах Великих Равнин. А какую погоню с мигалками можно в сценарий накатать!

Ну, да, лучше в грузовике кататься и умываться в душе на стоянке, чем в доме со всеми удобствами.