Геополитика

Отгородиться для начала. А там когда нибудь может что-то и изменится. А пока лучше с такими вообще никак.

Как ты себе это представляешь? Как именно и какими методами? Как насчет интеграции по инфраструктуре и экономике? Что с этим делать? Что делать с интеграцией в социальном (людском) плане? Что понимаешь под словом “отгородиться”?

В военном плане. Экономически переобуться на запад. Нахрен всякие культурные связи. Вообще поменять вектор. А ещё латиницу принять.

Ясно. Ты меня сегодня удивил.

Чем конкретно?

Сделайте ему еще один “изолятор” :rofl: - Геополитика Оsk21
Как сказал dispatcher - психотравма.
Иначе он не даст никому слова сказать. Везде П. мерещится и “венгерки с бородой”.
Вот если в Эуропу стремитесь, то нада дать всем высказаться и ватникам тоже. Или тоже драться будете в европарламенте (как в зРаде)?

ЗЫ В наше время резинка “из трусов” была для рогаток - венгерка круглая.

Чё то я не понял?)) Я здесь рот кому закрываю?)) Я же не виноват, что здесь единственный от лица Украины, остальные молча наблюдают. Ещё от белоруской общины поддержку иногда чувствую)) да и то далеко не от всех. Они же там со своей ментальностью, которую мне понять крайне тяжело. Подобного в Украине более 30 лет нет и не было. А тем более жителей средней Азии.
С такими либеральными высказываниями меня бы на украинских форумах в ватники записали,а для вас это экстрим))

Украину используют и это видно со стороны! Мы же все врагами не можем быть? Но ты не хочешь видеть.

Да, можно и так сказать. Только вот Украина добровольно отдалась западу.

Ты тут не один. А остальные…может, это и к лучшему. :grin:

@AXA вот расскажи как сейчас у вас? Действительно интересно, все немного наладилось или до сих пор штормит?

1 лайк

Знаешь, у нас много украинцев летом приезжает. Трудолюбивые люди. Дома строят и крыши делают. Один сидел и через каждые полчаса кричал Слава Украине! Люди просто шли и улыбались. И в России их миллионы не все поляков любят, да и родственники есть.

@AXA вот расскажи как сейчас у вас? Действительно интересно, все немного наладилось или до сих пор штормит?

У нас наблюдают за Токаевым, какие реформы сделает? Парламент вроде разгоняют, но о выборах пока нет закона.

Это хорошо. А на улицах, в быту? Спокойнее?

Сам ржу с таких.

Ну это затишье. Если не будет расследования убийств и реального раскулачивания семьи …

Отлично. :+1:

Так поляков или украинцев? Что ты пьешь Аха? Я тоже самое хочу!

6 сообщений были перенесены в новую тему: Поговорим и рогатках

Бог ничего не даст, пока сами не возьмёте. Халявщики.

1 лайк

Сотня только на Майдане полегла и ещё 15 тысяч на фронте.
Ну да, халявщики.

Причём тут Это? В экономике - халявщики.