Геополитика

Ну ты не сравнивай стационарный комплекс с мобильной РЛС! Там даже высота в напорядок и дальность до 6000 метров.
Там еще спутники Тундра. Это целая система предупреждения раннего нападения СПРН
У Американцев тоже подобные станции и спутники.

Смотрел после твоего вчерашнего поста на эту станцию. Там целая сеть у них. Так почему Сирию не поймали. С пропагандистского ролика следует, что они перекрывают целый мир. А тут конкретно в Сирии военные действия и ничего?

Даже если засекут вспышку то ликвидировать эту ракету крайне тяжело. Она же далеко и непонятно куда ушла. К тому же средства ПВО противника кругом - не прорваться. Перед Медведевым трепаться это одно, а на деле “кривизны земли” слишком много))

Так даже одну ракету поймать проблемно, а если запустить целый рой?

Сотни ракет с разных мест различными траекториями. Это же даже представить себе тяжело. Не в мультиках сбивать, а в реале придется.

Логика подсказывает, что противостоять подобной ракетной навале нереально. Смогут только ударить по территории противника.

Сдаюсь! :rofl:

Жаль, я надеялся, что все подробности распишешь как русский щит уничтожает ракету на взлете в Румынии))

Посмотрел интернет, оказывается, есть множество средств для уничтожения спутников земли. Если учесть что спутников США и НАТО раз в десять больше, чем в РФ, то понятно чьи там останутся.

Средствами НАТО можно уничтожить всю спутниковую сеть РФ за несколько минут. Всю подчистую

Та за несколько секунд! Стопудово. :grin: :rofl: :joy: Надеюсь, проверять никто не додумается. А сегодня было прекрасное открытие Олимпиады в Пекине. Ярко. красочно, молодежно. Встреча РФ и КНР делегаций на высоком уровне тоже удалась.

1 лайк

И об чём там договорились?
Зная китайцев, скорее ни о чем. Это же они дали пинка путину в Казахстане. Потом получил от США и НАТО отдельно. Собака с поджатым хвостом. Жалкое зрелище.

1 лайк

Жить и дружить, продавать друг-другу много, вместе защищаться от вселенского зла. Все как и планировалось.

Про Казахстан, что ты написал - чушь полная, извини.

3 лайка

Значит я правильно предвидел - ровным счётом ни о чем.
“Про Казахстан, что ты написал - чушь полная, извини”

Не за что извиняться, я ниразу и не злюсь на тебя, даже если не согласен))

Выдавили его оттуда. Попросили нежно. Это территория под Китаем.

Ну конечно. У тебя хрустальный шар есть. :grin:

Это я другим местом чувствую))

Слушай, я тебя умоляю не надо такое распространять. У нас многовекторная политика. Турция, Россия, Китай, США.

Не я это придумал. Открытая информация в интернете. Черпай по самое никуда. Понятное дело, что СМИ РФ и Казахстана об этом не скажут. Есть же и другие аналитики.

США Chevron - пришли первыми! Китайцев мы сторонимся из-за их отношения к мусульманам в своей стране, хотя они покупают нефть и газ. Турки - близкие по языку и религии - умеренные мусульмане. Россия хочет любви, но “любить” кого-то сильнее это тоже чревато, лучше быть более самостоятельными. По поводу быстро убрались - начались провокации, чтобы представить их как оккупантов, а им этого сейчас не надо. Больше не тролль! :rofl:

Китайцы попросили путина непосредственно убираться оттуда. Не казахов, не власть Казахстана. Так что вся ваша любовь или нелюбовь отношения к происшедшему не имеет. И я не троллю. Эту тему все время обговоривают в украинских СМИ на всех уровнях.

"Политический эксперт не сомневается, что глава Российской Федерации Владимир Путин забрал своих «миротворцев», подавлявших протесты, из Казахстана, поскольку получил соответствующее требование из Пекина.

Пионтковский сообщил, что россияне сразу вывели войска из Казахстана, как только поступил приказ из «великого Китая», информирует «НБН» со ссылкой на Espreso.TV.

Политолог обратил внимание на то, что возвращение «миротворцев» РФ возмутило главных пропагандистов России. Рупоры Кремля вовсю высказывают негодование в соцсетях, при этом им запрещено поднимать эту тему в эфире телеканалов.

«Полное молчание. Все, как и должно быть», — подытожил эксперт."

1 лайк

mofos! :rage:

Bloomberg said that it had accidentally posted a pre-written headline.

Ну вот, опять я всё пропустила. Где теперь границы России они ещё не напечатали? Наверное оставили назавтра, за Тайвань тоже ещё нет? Ну это, подождём, думаю выскочит скоро, где-то между количеством медалей… по биатлону скорее всего.

ПЕКИН, 11 янв — РИА Новости. Пекин и Москва как постоянные члены Совбеза ООН не должны допустить, чтобы страны Центральной Азии погрязли в конфликтах, заявил министр иностранных дел КНР Ван И в телефонном разговоре с главой МИД Сергеем Лавровым. Его слова приводит внешнеполитическое ведомство Китая.

И уже 13 января начали вывод войск из Казахстана.
Совпадение)) один день на сборы дали))

Мне интересно, что в голове у человека, пишущего эти две фразы в соседних абзацах? Как у него “добрососедские отношения” сочетаются с принуждением?

Нам нужны добрососедские отношения с братским украинским народом.

Наша общая задача – заставить Киев выполнить свои обязательства

(Ответ Посла А.И.Антонова на вопрос издания Newsweek - Facebook)

Грузию к миру принуждали. Почему бы и не повторить? Это уже привычка.

Угадайте, почему Венгрия заблокировала? С трех раз:)

https://censor.net/ru/news/3314128/vengriya_zablokirovala_prisoedinenie_ukrainy_k_kibernato_smi