Геополитика

Это точно, если не найти рычаги воздействия на Россию. И они должны быть точно не военными

Германия вернула себе оккупированную восточную территорию! В Кенигсберге немцев нет.

1 лайк

Кто будет воевать на стороне Украины против ядерной державы России?, назови мне эту страну.

1 лайк

РФ похоронила минские соглашения. И это хорошо. В Украины больше никаких обязательств

1 лайк

Чего хорошего? Если каждый последующий президент будет терять территории размером со Швейцарию или Бельгию?
Нужно было забрать свое. Даже через минские ИМХО

3 лайка

Я не из России, но по сравнению с Украиной, да, я тоже уверена.

И? Добровольцы пойдут не на убой?

3 лайка

Ничего не изменилось. Была оккупация де-факто, теперь узаконил. Ихтамнеты уже официально там. Теперь Украина полностью свободна в своих действиях.

Тогда евреи тоже шли на убой, а не воевали за свое государство.

Ты из совка. Это почти одно и то же.

Она и до этого была свободна, никаких соглашений не выполняла, и чего добилась? Только хуже себе же сделала. Сейчас после любого снаряда в сторону Донбасса получит в разы сильнее. Зря Украина обстреливала, ой зря.

3 лайка

Это даже комментировать не буду.

1 лайк

Воевать может и не будут, но оружие Украине поставят. Сейчас время такое, что 3-хкратное превышение в живой силе может ничего не решить, если у противника полно высокотехнологичного вооружения.
А так да, кидаться на “обезьяну с гранатой” желающих конечно не найдется.

Поднадоел господин со своим переписыванием истории и восстановлением “исторической справедливости”. И опасный пример подаёт. От России тоже кто-то может захотеть вернуть себе кусочек.

1 лайк

Ты хочешь сказать, что у Украины есть какие-то шансы победить в полномасштабной войне с Россией, пусть даже с помощью западного оружия?
Веришь, что Зеленский на это решится?
Я не верю.

1 лайк

И не нужно, я считаю!

2 лайка

Да не надо с ней воевать.Она уже проиграла в перспективе.Ну была Прибалтика под оккупацией Советов много лет .В итоге все равно свободна.

3 лайка

У них стратегия на сотни лет. Конечно заберут. Никакого сомнения.

1 лайк

Если Россия не полезет дальше - может и не решится. А вот если ДНР/ЛНР решат “освободить” ещё немного территории, то у него не останется выбора.

1 лайк

Они ничего не решают, они марионетки и подчиняются кремлю.

Под них мимикрировала армия РФ тогда. А сейчас после признания будут просто “защищать”.