Германия.Мюнхен назван самым красивым городом мира.

Мы с женой сегодня получили визы в Германию, едем туда на рождество и НГ, потом буду делиться и своими впечатлениями :slight_smile:

А в какую часть?В бывшую федеративную?
Совет:вы просто обязаны посетить Мюнхен.Это второй город после Берлина по количеству посещений туристами.

Наша точка влета в Германию - это Франкфурт-на-Майне :slight_smile: Дальше уже путешествие по всем родственникам :slight_smile:

А у Вас их много в Германии?
Просто в таком случае Вы много увидите.

Извините за бестактность.Приятного отдыха Вам.Это дело хорошее.:flo:

Ничего бестактного с вашей стороны не было.:slight_smile:

Ага достаточно. Я тоже думаю, что много чего увидим :slight_smile:

Я был в германии несколько раз.
Мюнхен действительно супер! очень хороший город, старый унивеститет, куча студентов всегда со знаком вопрос во взгляде, ламборджини, феррари, порше на улицах, тепло!.. Один минус - дорогой город :).

Да дорогой.Хотя Германия, мне друг говорил,самая дешёвая из стран ЕС.Хотя не уверен.Просто,что-то дешевле,что-то дороже.Но больше конечно дороже.:!

А вот ещё раз Мюнхен.Тем кто не слышал.Европейское вручение МТВи Мьузик Авардс пройдёт именно там.Ведущим будет Снуп.:drinks:

Как только про Мюнхен тему завёл,так вокруг про Мюнхен и говорят только.То Окруашвилли в Мюнхен.То в Мюнхене МТВ.То какие то конкурсы вокруг.Что это значит непонятно :mda: