Гибридный транспорт

На своих двух тогда уж.

он хочет быстро:-)

fool-size - точнее не скажешь :lol:

tundra блин, ну я же русский человек в конце концов :slight_smile:

PS Ну очень мечтаю о ней, эх. Есть к чему стремиться.

Это конечно смотря где жить, а главное смотря сколько до работы “коптить”.

Я арендовал 2 разных гибрида. Ощущения понравились.

А чего за модели? чем понравились? шустрые или удобные?

чужие:-))

1 лайк

Я имел 2011 Toyota Highlander Hybrid ,расход 33 m/g

И много сэкономил?

Сижу сейчас на сервисе, болтаю с дилером, говорит, хочешь тест-драйв какой-нибудь, пошли, идем мимо длиннющего ряда приусов, дилер сквозь зубы “…, никто это…не покупает”:slight_smile:

Наверное это от эрии зависит, в Калифорнии, как мне кажеться каждый 15й автомобиль - тайота приус.

Именно. В Калифорнии каждый второй - яппи-либерал-зеленый. Остальные - Латинос на Сивиках.

Ну ещё славянское население на сивиках и камри забыли))) (сэлвичные естественно)

Славянское население должно быть на БМВ и Мерсах, ну Ауди и фолькосы на крайняк)
Мне тут на автомойке один баклажан подошел поддатый, поболтать, понял что я русский, так он мне стал рассказывать как у него был Х5, …а я продолжал мыть свою Хонду, так и не вкурил - они видно думают что все русские ездят на мерсах и бмв :lol:

А за тему - все эти примусы - это конечно хорошо, по крайней мере не надо бегать от розетки к розетке как с Nissan Leaf.
Жду когда Honda (модель забыл) запустят продажи водородных гибридов в массы, а то они сейчас их только в Калифорнии продают в ограниченном количестве. Вот это реальная альтернатива будет как мне кажется

Забыл азиатов на лексусах и мерседесах.

И белый Эскалэйд с непонятно с кем внутри.

Как раз с Кадиллаком очень даже всё понятно :lol:
Не в обиду поклонникам марки будет сказано :slight_smile:

ага, и ещё вспомним Chrysler 300 )))))))))))))))

Давайте уже список ТОР-10 тачек замутим с рейтингами, а? :whistle3:

думал, ради прикола, купить Chrysler 300, да на хромированных дисках - порвать шаблон нафиг своим примером :lol: