Говорят наши дети

Малой было 3 годика.
Забираю ее из садика, приходим домой, я говорю:

  • Я по тебе так соскучилась, ну так соскучилась, дай щёчку поцелую!
    Подставляет щёчку. Я говорю:
  • Дай ручки поцелую!
    Ручки даёт. И так по многим частям тела мы прошлись, потом я уже совсем в шутку говорю:
  • Дай попу, тоже поцелую.

И тут ребенок делает круглые глаза и шёпотом говорит:

  • Мама, ты что, я же какаю ей!
15 лайков

V 2,5 goda moj syn narisoval svoego druga po dvory Mishu, i na kazhdoj ruke u Mishi po 10 pal’cev, sprashivayu -pochemu po 10, a ne po 5, otvet-potomu, chto on zhadnyj:)

9 лайков
  • Мама, а ты знаешь Кода из моего класса? Знаешь кто ему нравится? Girls ! Вот ты girl. Он тебя поцелует.
  • С чего бы ему меня целовать, я его старше намного.
  • Да, я ему скажу, что моя мама - старая.
7 лайков

del

  • Маринка, а кем работает твоя бабушка?
  • Она - секс…секс…секретарь
11 лайков

U nas mladshija dolgo i na polnom ser’joze govoril - “two plus two equals sex”.

5 лайков

Сегодня доченька катала по залу дет.каляску в моих туфлях на каблуках и упала.Я ее успокаиваю :“Надо же осторожнее,давай мама пожалеет.Ну что ,всё?” А она мне уже успокоившись :“Почти всё:”:slight_smile:

3 лайка

Вспомнила: когда старшей дочке было года 4, купила я как-то себе туфли новые. Принесла домой, меряю, хожу в них по комнате, бабушка комментирует, а дочка смотрит немножко скучающим и нетерпеливым взглядом. Потом не выдержала и говорит:

  • Мама, ну хватит уже, отдавай!
  • Ты что, тоже померять хочешь?
  • Почему мерять? Носить! Ты же мне эти туфли купила!
    А вчера наша бабушка купила себе новые туфли, меряет, а я со старшей дочкой комментируем. И тут, откуда ни возьмись, появляется младшенькая и говорит:
  • Ну! Отдавай уже! :lol::lol::lol:
13 лайков

катастрофа… после прочтения сказки про золотого петушка пушкина сын спросил - а когда вымерли петухи? (решил что вымерли так же как динозавры).

9 лайков

не совсем в тему правда :slight_smile:

вчера наш касатик прослушал этот клип раз 40…
уж мы его просили, сыночек ну хватит и так, и сяк…
он бы и еще слушал, если б можно было.
Сегодня утром опять твердит лев-лев…
Может это депрессия…? весь мультик не хочет, только этот парт…

//youtu.be/NoXcdXD_qGc

3 лайка

Сын жует орехи и с полным ртом сообщает: “Вкусные! И такие сочные!” :wink:

Произошел конфьюзинг после прочтения книги “Пиноккио” и просмотра советского фильма “Буратино”: “Папа! А Буратино - это ласт нэйм Пиноккио???” :lol::lol::lol:

9 лайков

Наша младшенькая в детстве рекордсменом по перлам была. Вот несколько .
Идем по улице, впереди женщина на костылях без ноги. А где тетина ножка? - вопрошает ребенок. Болела и ее отрезали. А куда дели? - следующий вопрос. Выбросили, отвечаю. С возмущением - Зачем? Съесть можно было!
На рынке, увидев крупных пеленгасов, отошла подальше и кивая головой, понимающе изрекла: Акула…
Сидит дома, смотрит мультики и вдруг говорит: Мужчинковаю я. Что ты делаешь? Мужчинковаю. Вовка бабник, он бабникует, а я мужчинковаю.:slight_smile:
Старшая, изучает азбуку. Показывает на букву А( рядом на картинке аист): Это буква А, протяжно - СтрАААвус.

17 лайков

Сыну знакомой около 3-х лет. Спрашивают у него, какие звуки издают разные животные. Он отвечает и тут прокол. Забыл.Так как козочка говорит? Молчание, потом ответ: Нормально!:slight_smile:

9 лайков

Ромочка (почти 22 года) и Лилечка (почти 3 года).

Ромочка садится кушать блинчики. Рядом пристраивается Лилечка.

  • Даже и не думай! - говорит Ромочка.
  • Тебе блинчик жалко? - спрашивает Лилечка.
  • Блинчик мне не жалко. Но все начинается с того, что ты просишь один блинчик с моей тарелки, а потом будет “Принеси мне мед”, “Намажь блинчик”, “Нет, сначала крим-чизом, а потом медом”, “Сделай мне чай”, “Помой мне ручки”…
    Лилечка, немножко подумав:
  • Ромочка, я не буду просить мед. Бабушка вчера сварила варенье, можно мне блинчик с вареньем?
23 лайка

выходим с сыном на прогулку. сыну 3 года. уже на улице он мне предлагает “мамочка, а пойдём на озеро. посмотрим как там уточки - сдохли или не сдохли!?”

12 лайков

=0:lol:

Лилечка съела борщ. За это была обещана конфетка, а конфетки у нас для Лилечки специальные - желатиновые без сахара, разноцветные. Спрашиваю:

  • Тебе какого цвета конфетку дать - желтую, красную или зеленую?
  • Четыре!
15 лайков

4х летний Даниель говорит своей годовалой сестренке Афине.

  • Афиночка, ты у нас такая красавица. Прям как я!!)))
10 лайков

В выходной день работала, на хозяйстве оставались папа и старшие дети. Пришла с работы, мне сообщили, что у мелкой нашей на попе какие-то прыщики, причем сообщили в крайне трагичных тонах. Хватаю ребенку, кладу на кровать, стаскиваю с девицы всякие розовые напопные кружавчики и внимательно всматриваюсь в предполагаемые ужасы на том самом изысканном месте с двумя полушариями. Лилька лежит совершенно офигевшая от такой бесцеремонности на глазах у двух братьев и отца и через минуту весьма флегматично сообщает моей голове, разглядывающей ее попу: “Щас ка-а-ак покакаю!”

20 лайков

сыну было 3,3. забираю его из сада. он так обеспокоенно мне рассказывает

  • мамочка, мы сегодня гуляли на улице и меня за ногу чуть не укусила муха-урод. представляешь?
    я долго пыталась у него расспрашивать что это за муха-урод такая, но добилась только, что она большая.
    пришли гулять во двор. вдруг сын хватает меня за руку, тычет пальцем куда-то в сторону и кричит:
  • муха-урод! мамочка смотри, муха-урод летит!!!
    поворачиваюсь, смотрю, а муха-урод оказалась шмелём
13 лайков