Годовщина свадьбы и другие праздники :)

«Позерство», «стенания» такие фразы надо использовать на театральных и поэтических форумах.
Первоначально я написал, что забыл годовщину в Теме: “Но я молчать не буду!!!” модератор видимо сделал мою запись отдельной темой.
Не надо понимать все буквально. Проще надо быть. И Вам будут улыбаться чаще.

ага, вот именно, проще надо быть…мы ж на форуме, а не на собрании жильцов нашего дома :slight_smile:
я же написала, что меня рассмешили ваши “стенания” и таки дa, мне смешно и чудно, когда мужчины пишут такие вещи…
извиняюсь если слово “позерство” вас так обидело, надеюсь ваше заначка не сильно пострадала :slight_smile:
Посмотрите на меня, я улыбаюсь :kez:

А я бы расстроилась, если бы муж забыл поздравить с годовщиной свадьбы. Для меня это не формальность и не позерство, а наша ДАТА, с которой нужно другу друга поздравлять. В плане цифры ее забыть или перепутать сложно, но конечно можно завертеться в делах и забыть. Но пока такого не было, может “стаж” у нас еще маленький просто:) Правда, вместе мы справляли только первую годовщину, 3 последующие были врозь, но поздравляли друг друга заочно:) В след. году будет 5 лет - нужно будет обязательно справить эту дату вместе :slight_smile:

ПС если бы муж забыл поздравить, скандал не закатывал бы конечно, просто удивилась бы и огорчилась…

А вот у наших друзей был такой случай. Пригласили их родители мужа на ужин. Ну, собственно, и раньше, бывало, позвонят - дети, приезжайте, мы сегодня мясо запекли. Во-от. Они и приехали. Стол, запеченое мясо. Встает папа и говорит - ну, поздравляем вас, дети, с очередной годовщиной свадьбы вашей))))) Дети ОБА напрочь забыли! А родители помнили))) Ребята в этот же вечер нам с мужем позвонили, и мы двумя парами поехали дальше в клуб это дело отмечать. До сих пор вспоминаем)

Согласна, на то мы и женщины! И Роксолана пишет эти слова потому, что со своей стороны (простите Роксолана, что за Вас отвечаю, но я так чувствую) прилагает все силы, чтобы сделать своего мужчину счастливым и конечно же хочется ответного старания. Ведь, когда партнеры ЛЮБЯТ друг друга, каждый старается сделать друг другу приятное. Конечно, настоящая Любовь все отдает, ничего не требуя взамен, но, к сожалению, мы не идеальны (и так любить только пытаемся), поэтому иногда хочется, чтобы близкий тебе человек помнил дорогие твоему сердцу даты.

Я бы тоже… :slight_smile:

Такой позитивный человек! Своим постом Вы мне подняли настроение! А, вообще, чувствуется внимательный и заботливый муж! Счастья в Вашей семейной жизни!:flo: