годовщина свадьбы на багамах либо виргиновы острова

Ну да… мы это 2-3 раза в год делаем. Как-то проще, особенно с несколькими портами под боком.
Я бы честно говоря конечно из теплой Флориды, но с мужниным нелетанием, ехать опять не хочется.

Что это значит? Темненьких что ли? :slight_smile:

Мы от вас плавали на всех почти: Роял, Норвеги, Карнавал - и везде были местные но нигде слишком много.
Мне на самом деле публика из нашенских краев больше нравится, но у нас сезон еще не открылся, да и выбор - только Бермуды и Канада.

Самолетом до Майами или Пи-аР.

Если лететь, уже в ПР. Оттуда лучшие семерки. Ну или в десятку из Флориды. Южные Карибф рулят абсолютно. Ст Луша, Барбадос, Антига, Доминика… Аххх

Но муж летает только в Европы, так как туда доехать нельзя.

NCL Breakaway брали в декабре на неделю Флорида-Багамы. Лайнер новый и впечатлений осталось уйма так же как и фото.каюта с балконом вышла $700 с человека.

Вот мы на нем тоже. Маршрутец, конечно не фонтан, да и были уже там везде на NCL Jewel, но близкий порт и новый корабль соблазнили.

Я бы хотел фотографий романтичных а путешествовать в реальном значении этого слова я не собираюсь.

Насколько долго эти лайнеры в порту останавливаются? Можно ли смотатся куда либо в глубь осторва что б фото красивые сделать?

Останавливаются утром, вечером отходят. Там всегда есть экскурсии на местные достопримечательности, типа плантаций, красивых мест, ботанических садов, в Атлантис на Багамах, так что сфотографироваться будет где. Но с таким же успехом можно поехать в резорт (тут каждый цыган свое животное хвалит), так вот я Сандалс, а с ребенком Beaches люблю, там всегда можно организовать романтический фотошут. Весь вопрос в том, куда конкретно ехать и сколько денег есть потратить.

может вам просто сделать фотошоп, и ехать никуда не надо…
Фотодизайнер вам такого намутит, что вы сами не найдете…
я…не люблю круизы, вернее их не любит мой муж. Я его понимаю. Мы ездим с кузинами иногда, просто поприкалываться, но не за экзотикой.
Поехать на определенный остров на недельку и дискавер его изнутри, а не с 11 до 18 в толпе туристов…
ну это мы.

Так в интернете полно романтичных фотографий на любой вкус. О! Или как Березка сказала, фотошоп.

Еще как можно. Вот, например отчет о подобном круизе (правда с немецкой компанией, но мне нравится стиль и фото)
http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=884&t=213553

Ну и вообще раздельчик, http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=884 . Там о разных круизах по-русски.

Суда долго стоят. Обычно с 8 до 4-6, то есть можно и машину в рент взять или такси или …

Кораблики в Шарлотте Амалии (Ст Томас)

Taxi

a42072bb-eb90-430a-a299-58ae707665e0_zps39298575.jpg

//youtu.be/p6-xfUVZfkM

Я бы для фото забралась бы на Ст Лушу. Там можно такие фото сделать - улет полный

UVF.A.2001.085096.009.jpg

Не самое дешевое место.

Не дорогое. Не Аруба. Бедный остров, но красивыыый. Мы заплывали когда-то.

А мы… Она хотела поехать. Туда. На неделю. Аруба оказалась дешевле. По памяти.

про мвр не хочу слышати: был там ценои не удвили они меня

:bayan: билети в июне 700 $ на St Lucia - дороговато для меня

Самое дельное предложение для вас уже было озвучено: фотошоп. Дешево, путешествовать не надо, широкий выбор. :slight_smile:

2 лайка