Голосовали ли вы, находясь в США?

Есть люди, которых прозомбировал Ящик. Есть те, кто искренне поддерживает царя и хочет его вечного коронования. Есть те, кто просто не видит альтернативы. И этих людей реальное большинство. Они для себя выбрали власть. А тех кого это не устраивает будут давить. Зато у нас будет плюсом еще одна причина активно переучиваться и искать законные способы иммиграции в страны, где власть работает для людей.

Согласен. Не зря говорят, что народ заслуживает ту власть, которую имеет. Раз позволяем этой “власти” быть у власти, значит сами виноваты.

Оголтелые …бл@ны. Моль реально вещает про ракеты с непредсказуемой траекторией и всяким злоеб… термоядом внутри, которыми они будут грозить США, а мудаки уехавшие из П… РФ в США его в этом поддерживают.

1 лайк

Ну ракет бояться не надо, это любому здравомысляшему человеку понятно. Это все ради “сплочения вокруг” и не более.

А вот это да, неоспоримый факт.

Какая информативная тема… Оказывается, в россии были выборы и собчак принимала участие в качестве кандидата. Умора со всех сторон.

Люди из очереди, которые за Путина обвиняют нескольких парней с плакатами на другой стороне против Путина, что они «навальнята», предатели и им за акцию заплатил Госдеп!)). Это какой-то сюр). Они как будто в логове врага живут. Может они и ждут, когда Моль шандарахнет по штатам ракетой)

2 лайка

да, у меня Собчак ассоциируется до сих пор с ведущей Дома2, язык у нее подвешен, но рассматривать ее в качестве президента…

либо с логикой вообще не дружат, либо мечтают, чтоб Путин стал властелином всего мира

Интересно, Рейгана воспринимали как президента или нет?

Пацанская тема

nah.jpg

Меня вот это вынудило проморгаться
Снимок.JPG

Я не очень вникала в предвыборные дебаты у вас, выбирать там не из кого особо было, но почему не Навальный?

не надо только перевирать. До президентства Рейган в политике и управлении был не один год. Почитайте хотя бы его биографию. Кандидату Собчак до кандидата Рейган как раком до Луны.

2 лайка

Близкие остались. Смеются вместе с Искандерами, исходят слюной на мультики с ракетами, радуются санкциям, голосуют за путена. Так им и надо.

Так пусть отрывают жо от уютненького дивана, купленного на вэлферовские деньги, и валят в чудный мир, где властелином это уйло, в чем проблема? А то рискуют не дождаться.

1 лайк

Меня интересует другое, у большинства этих треплющим языками людей гражданство США. Как там звучало в присяге? Пересчитать всех и на электричку до Воронежа! Как нарушивших присягу.

2 лайка

ой, Навального оказывается не было в списке кандидатов

Демократия не позволяет. Но это было бы просто замечательно.

Да ну? Просто нет стремления и всем пофигу. А если подойти к этому вопросу жестко, то никаких проблем отправить их домой.

1 лайк

Интересно, сколько человек из этой толпы, бежало из России в поисках политического убежища в США?
Процентов 30-40?
А нельзя как то местами поменяться c ними? Они сюда, в Россию с прекрасным лидером, а я в ужасное США?))))

1 лайк

Особо патриотичные прилетают в Россию, гордо орут, что они голосовали на Родине, и сразу же сваливают назад.

1 лайк