Голосовали ли вы, находясь в США?

как там с поддержкой терроризма? Что говорит демократия?

1 лайк

Повторю, она единственная кто в ходе “предвыборной гонки” озвучивала мои мысли с экрана. Все. От остальных “кандидатов” меня “неудержимо рвало на родину”.

//youtu.be/nRhS8y9IbsE

1 лайк

Спасибо за этот ролик. Прочистил желудок, ага. Правильно сказал сегодня Макаревич “злобные дебилы”.

М-да я ошибся, видно мои данные были слишком оптимистичны.

Ну с такими талантливыми пропагандистами не мудрено.

1 лайк

Наберите в поиске на Youtube Берл Лазар Собчак, так же было бы интересно услышать мнение от понимающих тот язык.

И она как раз еще не худший выбор.
Реклама попалась какого-то Сураева что ли.

Он собирался нанести десять сталинских ударов по капитализму и американскому империализму!

Мне кажется, что специально позволяют вот таким цвести, чтобы власть выглядела в более выгодном свете. :slight_smile:

Пипец конечно! Что за руссо-быдло в Америке плакаты рвёт ? За это в полицию нельзя сдать? Порча чужого имущества под видеокамеру.
Мало того что Россию всю загадили своим присутствием - так ещё и в Америке как у себя дома. :(((. Реально лишайте их гражданства за такое!!

Забавно, что проголосовавшего за Собчак искренне волнует судьба России.
Осталось выяснить, чем живут избиратели Явлинского. Беспокоит ли их что-то.

Всё закономерно и по плану. Другого в ближайшие 100 лет не будет ибо нельзя избавиться от психологии крепостного будучи выращеным под хозяином. Уйдёт Путин, придёт другой хозяин. А про тех кто в НЙ голосовал, я уверен молодёжь из выросшего тут поколения все были против, а за были только те которые выросли там. Ведь дедушку всё же можно вывести из совка…

Вот тут не понял, поясни, пожалуйста. И да, кто по вашему мнению был более достойным “кандидатом”?

У хотя бы немного разбирающихся в политическом процессе в настоящий момент бытует популярное мнение, что Собачак - хорошо проплаченный выдвиженец от Кремля как способ выставить оппозицию в негативном свете.
Достойных кандидатов не было, так как был лишь один нужный назначенец.
И выборами нельзя называть обычное переназначение.
Власти нужна была явка, поэтому была такая активная реклама изо всех щелей. Власти было почти наплевать, за кого будут голосовать, так как голоса за Вову закидывали заранее пачками, и закинули бы еще сколько нужно, если бы процент был не настолько высокий, как было нужно.

Выборы бывают в странах с демократическом политическим режимом, где к примеру победу Трампа стала полной неожиданностью.
Победа Вовки в государстве с разваливающимся гнилым демократическим фасадом может удивить лишь умственно отсталого человека.
И не знать заранее кто победит может только глупый человек в данном случае.

Я надеюсь, Вы хоть ставок не делали по этому случаю и не проиграли спор какой, надеясь на победу Собачак.
Путин на похоронах ее папы плакал как ребенок, друзьями они были хорошими. И она ему как дочурка почти.

1 лайк

Ставок не делал, в “победе” ввп не сомневался ни секунды, по тесную связь Собчак-старший - ввп знаю. Но, повторюсь, если бы хоть кто-то повторил мои мысли с экрана, то я бы отдал ему свой голос. Не было никого, кроме Собчак. И да, моя совесть хоть немного, но стала чище, я НЕ ГОЛОСОВАЛ за ввп, я не дал воспользоваться моим голосом.

Агитация и реклама выборов была ну ооочень навязчивой. «Это ваш долг, страна опасносте, кое где даже ходили по квартирам с магнитиками, календариками, на крупных предприятиях внушали, что надо идти и из СМИ из всех щелей вещали каждые 10 минут. Потом стали поливать ■■■■■м денно и нощно Грудинина, чтобы он не набрал существенно голосов.
Но основной русский народ всё же любит Путина, он приветствует аннексию Крыма, он страдает духовными скрепами, он не в силах соединить в голове доброго царя и коррупцию, и он искренне гордится, когда от его имени и за его деньги его лидер пытается пугать Запад российскими ракетами.
Вот такой у нас богоспасаемый народ. И это правда!

Как только “проплаченная” Собчак взяла бы бразды правления,то непонятно где был бы ваш Путин.Реальная власть делает с людьми чудеса.
Путин рыдал на похоронах им же убиенного.Сейчас и сам зареву от умиления.

ПУшники там на заднем фоне с плакатами тусуются или флагами ЛГБТ.

//youtu.be/C6CmoyRGvjg

На 17.20 Калужин например засветился, там все в один ряд как раз стоят.
Да и контингент голосующих тоже тот ещё, стоять больше часа, чтобы поставить никому не нужную, кроме Пу, птичку, это полный бред.
У меня до участка для голосования 200 метров, никаких очередей и ожидания, но даже и мысли не было туда пойти.

“Царь хороший, бояре плохие” типа Путин честный, а вот чиновники и депутаты воруют.

Она возможно возьмет что-то другое, но только не “бразды правления”. В современной России нет случайных кандидатов, как и нет случайных победителей. Все рассчитано заранее и участвуют всегда те, кто входит в заранее обозначенный план.

В общем, держитесь там и хорошего настроения.

Собчак партию создаёт с Гудковым младшим и ходят в думу пройти
У меня двойственное к ней. Иногда кажется, что она говорит очень искренне действительно верит то что делает. Хотя знаю и про всё остальное. Почему то интуитивно она мне всё равно больше нравится, чем Навальный, вот он совсем неприятен как личность.