Голосовалка HAS NOT BEEN SELECTED / Session Timeout

а также версии операционной системы, с учетом IP, количества попыток, времени проверки и провайдера интернета.

Две заявки от России. Обе - HNBS сразу. Первый раз проверяли через 30 минут после старта 5 мая, ответ от сервера был молниеносный, но все равно форум читаю третий день - любопытно. :slight_smile:

У меня с 4 браузеров и телефонa мобильного всегда выдает одно и то же session timeout. В любом случае мне кажется что здесь однозначно должно быть больше людей которые session timeout и из-за этого и процент больше ,как говорилось раньше люди которые проверили уже сильно не заморачиваются (в основной своей массе)и проверят еще раз через неделю да и все .

Думаю, достаточно будет указания условия огромными красными буквами фразы “У вас ни разу не высветилось HNBS, если проверяли несколько раз” - для того, чтобы отсеять “супер надеящихся” что они относяться к типау СТО, т.е выиграли.

1 лайк

я так понимаю что это все?если в консульстве утвержадют что все верно,сбоев нет…то тогда готовиться к дв2017?или все-таки ждать письма с просьбой о перепроверке???

Предлагаю модераторам заводить новую голосовалку через 1-2 недели о том, совпали ли ожидаемые результаты с реальностью.

Особенно это касается Тамаутнеров

не имеет значение, с разных компов, со всех браузеров, с разных стран уже пробовали)))Всегда тайм аут по одной заявке

спасибо Gaudi за потраченное время , при организации голосовалки и подсчета :drinks:

Разрешите доложить обстановку :slight_smile: Со вчерашнего дня :

никаких изменений не произошло , по прежнему 11 анкет , стабильно и без проблемно получают HNBS , одна анкета получает так же стабильно STO всегда , HNBS по ней не проскочило ни разу. Причем сегодня эту же анкету , пробил еще один человек из США , который получил тот же результат -STO

товарищей у которых чередуется HNBS-STO-HNBS-STO в любой последовательности , думаю можно не учитывать , тут наверника присутствует определенная степень “рукожопости” или реально в эти минуты были проблемы с сервером или провайдером , или и то и другое сразу :facepalm: Уверен приличная часть этих товарищей проголосовало и попало в итоговые 5% . Так же те кто имеют стабильные STO более активны , как например я , который зарегистрировался и узнал о существование этого форума только вчера , хотя подаю заявку на DV лет 7 подряд , потому что получая стабильный STO именно по одной конкретной анкете , я пошел рыскать по интернету , с целью выяснить в чем проблема . Если бы мне удалось проверить все анкеты и получить HNBS , я бы уже забыл о DV2016 и даже не подозревал бы , что выигравшие отсутствуют как класс . Учитывая все это , % чистого STO стремиться к реальному % потенциальных победителей . В принципе , в эту версию вписывается и поведение Кентуки , которые не признают проблем , а лишь рекомендуют проверить заявку чуть позже , тем у кого не получается проверить , а тем у кого HNBS рекомендуют - смириться . Вполне возможно , что по техническим причинам , сервер не пропускает на страницы с вином , и выдает вместо нее STO , этим же и объясняется полное отсутствие “живых” победителей , вместо этого имеем похожий % тех кто просто не может получить вообще никакого ответа по своим анкетам .

Но это все лирика конечно , подтвердить эти теории можно будет только когда в сети появиться хоть один реальный победитель , ну или когда вместо STO , у таких как я появиться HNBS :slight_smile:

2 лайка

я проверяла с территории Америки три анкеты HNBS, но в начале красная надпись, которая меня обнадеживает , что не все потерянно.

Мы с уважаемой Ainsel http://www.govorimpro.us/members/ainsel-102662/ запустили голосовалку на английском. Присоединяйтесь если хотите!

Форма - http://goo.gl/forms/Nm7ki5gkkA

EU 154
AF 19
AS 13
SA 3
OS 0
Total 189

1 лайк

По моему вам люди нечем заняться. Всё это как уже писалось в другой теме конспирологические теории. Опрос на форуме может иметь очень большие отклонение как в одну, так и в другую сторону. Что в реале может опустить с 5% на много ниже чем вам бы хотелось.

А главное смысл? Допустим выдавало вам из-за нагрузки на сервер в первые часы СТО, в первые 12 часов, та пусть будет в первые сутки. Но сейчас уже более 2 суток прошло. Нагрузки на сервер нет. Почему вам продолжает выдавать СТО? Почему кейсы не показывает? Кто то задавался этим вопросом? Можно предположить десятки причин почему так происходит. Потому это только теория, такая же вероятная как просто ошибка в БД из-за которой вам это выдаёт.

В итоге, давайте дождёмся момента когда начнут появляться кейсы и тогда всё станет на свои места. Вопросов очень много…

1 лайк

0

Пока победителей нет.

Я имел в виду в вашем голосовании.
Пока ничья?

РЕБЯТА!! ТАЙМАУТ В МОЕМ СЛУЧАЕ СТАЛ ПОБЕДОЙ!!

3 лайка

все STO проверяйте сейчас свои заявки , я выиграл

2 лайка

У меня в подписи …

У меня было как у тебя, тоже читал твои сообщения о тайм-ауте:) и тоже победил!!! поздравляю!!!

1 лайк

Взаимно !!! как редко такого рода предположения становятся правдой !!! но к счастью не в нашем случае !!!

Проголосовал. Тоже был ТАЙМАУТ и победа