Гомосексуализм: Запретная тема, или все-таки поговорим?

…был :whats_up:

как бы тебе сказать…теперь у нее все хорошо. я серьезно. рад за нее.

Где все эти свадьбы? Where Are All The Gay Marriages? - Mark Nuckols - Page 1

Ну дык это право, а не обязанность, правда?

смехуёчки смехуёчками, вот вам реальность:

пару месяцев назад, 12 ДР дочки, пригласила она на слиповер подружек, подружки приехали, и среди них один … значит, яв шоке, дочка говорит он сам без приглашения, потому как крутится только с девками и говорит что гей. ну я говорю ему, слыш ты пи… жлоб давай тел. твоей мамаши.
звоню и значит говорю, так и так, неувязочка вышла, слиповер для девочек, так что твоему надо срочно лифт хом.
она мне начинает толкать что ее сын гей!!! и я дискриминирую его!!!
я молчал наверное секунд 30-40, просто был вполном ауте…

решил вопрос следующим:

  1. сказал что очень не логично для наго тусоваться с девками если он гей.
  2. сказал что слиповер к сексуальной ориентации отношения не имеет, дискриминирую я его по гендерным признакам и если она хочет может за это подать на меня в суд.
  3. сказал что мы люди восточные и по нашим традициям с этим делом строго, так что приезжай забирай или он пешком пойдет или побежит…
  4. напоследок поинтересовался что говорит закон штата об этом деле, т.к. в бывшей хомлэнд, секс или даже попытка с до 16 лет приравнивается к изнасилованию не зависимо, по желанию или нет.

дочке запретил с ним контактировать, ему об этом сказал, и предупредил что умею и люблю прислучае, общатся чрезвычайно нецивилизованно… вроде он проникся…
вот такие дела…

2 лайка

Ага дискриминируешь. Правильно было сказать, что тебе без разницы кто он там, его просто не приглашали. И если они его не забирают, то ты вызываешь полицию и просишь удалить нежелательное лицо из твоего дома, потому что оно пришло само и ты эту девочку к себе ночевать не приглашал.

1 лайк

Ситуация конечно забавная, что мальчик-гей неожиданно приперся на девишник, 'типа он свой :)И мамашка там странная. Правильно сделали, раз вечеринка с ночевкой для девочек, то нечего ему там делать еще и без приглашения. Но как-то вы уж очень грубо с ним, всё же он ребенок.
А чего дочери запретили с ним контактировать? Типа вредное влияние? :slight_smile:

А может и не гей он вовсе?))
господи 12 лет и уже разговоры гей, гетеро, вот зачем у детей это подчеркивать?

3 лайка

А мне кажется у пацана самая традиционная ориентация. Просто хитропопый очень.
Так сказать волк в овечьей шкуре :whats_up:

4 лайка

как блин в 12 лет можно определиться со своей сексуальной ориентацией??? нет, я считаю, что весь этот бред - ах, мой сын гей в 10 лет, ах, он гей в 12 лет - исходит исключительно от родителей, причем этот бред вбивается детям в голову и в конечном итоге влияет на ориентацию. нет, если он к 16-18-20 годам все-таки решит, что мальчики привлекательнее девочек - тогда да, таки гей. ну, бывает, куда ж деваться. но в 10-12 лет… прибила бы таких мамаш.:facepalm:

1 лайк

тоже об этом подумала.

это мое главное подозрение. мониторю по мере возможности, главное видел что предупреждение насчет общения работает. к моей даже не приближается… поговорил с парой пап дочкиных подружек, они тоже большие глаза делали…

а мамаша там видимо на всю голову еб…я.

1 лайк

Всё поавильно сделал имхо. Хотя вариант предложенный mealal более политикли коррект, но тут каждый выбирает сам быть ли политикли коррект или сразу расставить точки над и. Про секс с несовершеннолетними (fyi на будущее) называется statutory rape. В каждом штате по разному. Вот тут есть че-то http://www.cga.ct.gov/2003/olrdata/jud/rpt/2003-r-0376.htm

1 лайк

Пфф, буря в стакане воды ))))) Напомнило бессмертный и великий фильм:

//youtu.be/DhMdgEnQI-A

Имхо, народ совсем с ума с этими геями сходит. Мне даже уже жалко иногда, что я не гей, настоящая жизнь, кажется, пролетает мимо под радужным флагом — кто-то с кем-то борется за что-то, какие-то нереальные гомо- и гетеросексуальные драмы и интриги, мыло в дУше не поднимать, покушения на духовные скрепы, 12-, 10- и даже, наверное, где-то есть уже шестилетние геи, депортации с детского дня рождения, гейские и не-гейские марки автомобилей.

А серьёзно — бред всё это. Шансов сменить ориентацию “под воздействием” у любого человека, и даже у ребенка не более, чем шансов стать черным, поздоровавшись с ним за руку. Не бывает.

Там им всем по 12 лет я так поняла, какая еще статья за секс с несовершеннолетними? Они все дети.
Не, ну в жизни конечно все бывает, но с чего вы взяли, что там, прости господи, секс был на уме или изнасилование? Ну пришел потусить с девчонками, выставили его и правильно, нефиг припираться. Конечно надо быть на чеку и за детьми следить, но вы уже совсем какую-то мрачную картину нарисовали.
Папашки :slight_smile: надо вам автоматы купить - дочек охранять. :slight_smile:

Кхм. Секс в 12 лет, увы, уже не экзотика. Так что наверняка никто не скажет

Повтор

В 12 лет ))))))

В Амстердаме у нас был гид, папа двух мальчиков, очень долго нам рассказывал, что спасает их от пропаганды гомосексуализма и вербовки в геи. Разрешает сыновьям дружить только с девочками))). Мне показалось, что это может иметь обратный эффект))).

А также следует помнить, что активный гей не является геем в понимании борцов с геями :ok:

Ламинария у тебя дочка есть? Околопубертатного возраста? Если да то сомнения и опасения родителя типа itzuken или меня ты должна понять сразу. Да и если нет то тоже должна. У большинства нормальных пацанов с 12ти лет секс постоянно на уме. Тут и предполагать ничего не надо. И трюк с гейством в целях приобщения к женскому телу и теплу я не исключаю.

2 лайка