Гомосексуальные дискуссии - второй раунд.

[QUOTE=Antigen;293095]Ну, насколько я знаю это уже давно обнаружено ученными
-гомосексуалистами!

Не удивлюсь, если работа над обнаружением гена педофилии идет полным ходом.

Скорее суровую реальность, от которой другие стараются отвернутся

Очевидно это называется “Зрелым взглядом на жизнь”.
Ведь зрелость - это вступление в тот возраст, когда человек начинает терять волосы, зубы и иллюзии. :whats_up:

не хотелось офф-топить, но просто приведу пример… парень приехал по J1 на лето, общался с девочками, все как положено, пол года спустя я его вижу уже с его бойфрендом, вот такие пироги, а вы гены… =0

Как-то нехорошо получилось. Мы (я) зас…орили ветку buzy гомосятиной. Может модераторы подчистят или перенесут в другое место.

Извините, не заметила :pardon:

Не надо ничего переносить. Просто не развивать эту тему дальше.:yes2:
Хочу пояснить для всех беспокоящихся за наш моральный облик. Близкое соседство со “сладенькими” товарищами нас нисколько не смущает и не пугает. Не было бы бОльших проблем в жизни, как только думать об окружающих нас педиках. Тут всяких личностей хватает, и откровенно сумасшедших и очень похожих на них. И что? Всех обходить за километр?
Не надо сгущать краски.

2 лайка

Гомосятина, неблагополучные районы - разберутся со временем сами, где им жить сподручнее. А семьей всегда лучше трудности адаптации пережить.Поэтому и взгляд на жизнь более оптимистичный.

1 лайк

Так может он раньше только притворялся, а теперь снял маску, это же свободная страна :wink:

Я так понимаю уже не офф-топ идет… Прожил пол года рядом с парой гомосексуалистов живущих в легальном браке. Ни одного лишнего взгляда в мою сторону, да шутки были самые разные, но у меня не разу даже не возникло мысли примкнуть к их рядам… ну даже ни совсем… В той семье где я жил (семья гетеросексуальная) был мальчик, который на сегодняшний день сексуально образовался уже, и тоже сейчас совсем не думает даже о малейшем шаге в “ту” сторону, и от девушек отбоя нет. Так может не так все страшно и заразно? Это просто люди, но с другой сексуальной ориентациеей. И среди гомо есть моральные уроды, как впрочем и среди гетеро.

Марка в честь гомосексуализма

Ну надо же, какой страстный поцелуй :lol:

Не старайтесь казаться извращенцем, в СССР ни любви ни секса не было, исключение любовь к Родине и Партии.

Секс в СССР был!

Ну да иначе откудa бы мы все взялись!

В капусте нас находили, аист приносил…;):slight_smile:

Я, каюсь, тоже привыкла считать гомосексуализм - частью психического отклонения (может, потому что среди моих знакомых гомосексуалистов - я не видела ни одной гармоничной личности?.. впрочем, у меня и выборка невелика). Но при всем при этом я не думаю, что ремень или знакомства-не знакомства с гомосексуалистами как-то на это влияют. Есть же люди, которые становятся трансвеститами, потому что с ранних лет чувствуют себя, к примеру, женщиной вместо мужчины. Даже если ему не рассказывать о том, что трансвеститы существуют, это не сделает его другим или более счастливым.

Имхо, проще дать человеку разбираться со своей жизнью самостоятельно. Но чем более заботливыми и понимающими будут родители, тем выше вероятность, что даже если ребенок на время “увлечется”, то не зациклится на этом. Где-то читала, что сомнения в своих “половых пристрастиях” бывают чуть ли не у каждого второго подростка - это как закономерный этап гормональной перестройки организма.

Очень напрасно Вы так считаете и скорее всего делаете такие выводы исходя из недостатка имеющейся инфорамции по данной теме в связи с разными табу, которые накладывает общество (религия, СМИ и пр) на эту тему. Скорее всего это связано также с тем что гей-сообщество в бывшем СССР сильно феминизировано, то есть парень гей ассоциируется с женским образом и выраженной манерностью, что в свою очередь вызывает раздражение. В Западной Европе и в США последнее десятителетие стал явно набирать обороты наоборот гомосексуальный образ с явно выраженной маскулиностью. Под это заточена мощная инфраструктура гей-индустрии, начиная от тематических гей -секс клубов и заканчивая массовыми общественными мероприятиями - см. например www.folsomeurope.com или искусством - новым жанром в стиле Tom of Finland Яндекс.Картинки Это целый мир, не прикоснувшись к которому трудно понять его основу и психологиеские аспекты, которые им управляют.Все намного сложнее чем Вам кажется… Кому особенно интересно советую сходить на экскурсию в субботу в хороший гей-секс клуб, куда есть общественный доступ , особенно в Сан Франциско или в Лос Анжелесе… Мне было бы интересно послушать потом Ваши рассуждения о патологических психологических аспектах мужского гомосексуализма…Одно могу сказать, что тот народ, который серъезно в теме, навряд ли будет инетерсовать такая грязная тема, как совращение малолетних, есть гораздо более инетересные “развлечения”… ИМХО!

Уже бежим узнавать больше… пипец…

Смотрите внимательней!
Это не Ваши?

И клуб, наверное, тот самый;):slight_smile: