Горю!!!Срочно нужен совет.

Да, за MMX все звонили помню, думаю и тем кто вам делали админ.проверку нервы потрепали тоже… :slight_smile: Но конечно главное - результат. :clapping:

:slight_smile: Homer скажите пожалуйста могу ли я в оформлении анкеты воспользоваться американским адресом который вы дали на форуме,и какой нужен будет конверт от меня

Конечно же адресом можете воспользоваться, для этого PO Box был создан.

О каком конверте вы спрашиваете и что с ним собираетесь делать?

по поводу если придёт какое то уведомление с номером вам,я совсем запутался!!!:!

Никакого конверта от вас нам не надо пока. :slight_smile:

Нужно сначала выиграть . :wink:

Ребята,а можно и мне вопрос:blush:
Призамужестве я взяла фамилию мужа(как все:) ),потом поменяла обратно на девечью.Что меня ждет?Что нужно предъявить,какие доказательствo?Спасибо зарание.

Nadi, в случае выйгрыша, при заполнении форм вам нужно будет указать все фамилии, которые вы имели. Сейчас, в заявке, нужно указывать вашу текущую фамилию. Смены имен\фамилий незаприщены и ничем вам не грозят.

Выйграл муж.Мы написали о перемене фамилии.Какие доки нужно будет принести?

Как минимум свидетельство о браке и справку из милиции на обе фамилии.

В свидетельстве о рождении Ваша девичья фамилия. В свидетельстве о браке обычно пишется о перемене фамилии на фамилию мужа. Если еще раз меняли фамилию, то где официально это оформлялось, то оттуда бумагу. Т.е. решение суда или разрешение ЗАГСа, например. ИМХО.