Горячие темы в Штатах и штатах

Ага. Уже для трех человек я попрошу у деда мороза немного ч. ю. в этом году…

это всё от того, что у вас, на востоке, ин-н-аут бургеров нет )

пробовал я ваши ин-н-аут бургеры, эти размеры только для детей дошкольного возраста))) за настоящими большими бургерами добро пожаловать в техас( whataburger).

“Ростех” и “Боинг” открыли на Урале совместный завод. :bayan:
На новом заводе производится механическая обработка титановых штамповок для гражданских самолетов Boeing, включая новые модели самолетов - Boeing-737 MAX, Boeing-777, Boeing-787.

https://www.interfax.ru/business/629829

А мне бургеры сетей не нравятся, всякие там Маки, Вэндис и прочие. Дешево - да, вкусно - нет. Единственный более менее бургер мне нравился в БургерКинг, называется он double quarterpounder, но тоже так себе и не дешевый к тому же. Если уж кушать бургер, то в каких-нибудь местных кафе-ресторанчиках, где тебе нормальную котлету туда положат и еще можно medium прожарку на гриле заказать, обожраться и вкусно, а стоит примерно те же 10 баксов, но качество просто небо и земля. Я еще изначально удивлялся, приходишь в кафе, а у них в меню всякие бургеры, думал мол нафига вы тут бургеры продаете за такие деньги, если вон Мак рядом. Но как же я ошибался тогда :slight_smile:

Приехал турист в Египет, спрашивает у местных :

  • Где я могу искупаться ?
  • Нигде, тут полно крокодилов. Но вы можете поехать в устье Нила. Там нет крокодилов
  • А почему там нет крокодилов ?
  • Они боятся акул

Vincent: And you know what they call a… a… a Quarter Pounder with Cheese in Paris?

Jules: They don’t call it a Quarter Pounder with cheese?

Vincent: No man, they got the metric system. They wouldn’t know what the **** a Quarter Pounder is.

Jules: Then what do they call it?

Vincent: They call it a Royale with cheese.

Jules: A Royale with cheese. What do they call a Big Mac?

Vincent: Well, a Big Mac’s a Big Mac, but they call it le Big-Mac.

Jules: Le Big-Mac. Ha ha ha ha. What do they call a Whopper?

Vincent: I dunno, I didn’t go into Burger King.

А ураганы и иные стихийные бедствия (равно как и их последствия) не обсуждаются активно?

у нас довольно активно обсуждают