Госдепартамент США о мошенничестве в лотерее Green Card в Украине

2-3 takih dokumental’nyh, a potom mojno snimat’ i hudojestvennyi v Gollivude.

1 лайк

Это так кажется. Потом в итоге будет вставка на три минуты перед погодой :slight_smile:

1 лайк

A vmesto hudojestvennogo v Gollivude poluchitsia reklama facial recognition software mejdu kadrami hudojestvennogo

А в итоге все равно дисквалификация.

Раевский, у вас параноя.=0

Neskol’ko tem o posrednikah i jertvah:

вы думаете что посредник ,который имеет например с 50 человек по 10 000 = 500 000 дол. или даже несколько млн.дол. опустится до этого ?:slight_smile:

Я думаю имеет смысл обратиться и к Михаилу Портнову - он имеет дело со множеством лотерейщиков в своей школе, среди которых наверняка есть и клиенты недобросовестных посредников. А поскольку они уже в Штатах, могут быть более откровенными.

Dumaete?
Pochemu togda on pervyi, kto pozdravil vas s vyigryshem (na vashei lichnoi stranice)?
Pochemu togda on pishet chto platit vam za uslugi (govorit’ na forume, chto s bol’shim nomerom interview stol’ je garantirovano, chto i malen’kim)?
Pochemu vy togda sami eto govorili, poka ne poniali, chto rech’ idet ne ob igre v lotereiu, a o podache form v KCC s bol;shim nomerom vyigrysha?

1 лайк

Вот его канал: SiliconValleyVoice - YouTube

Pochemu opustitsia? Emu je interesno dat’ pochuvstvovat’ vsem ostal’nym sobstvennuiu neuiazvimost’ po zakonam svoei strany?!

  1. Он поздравил одним из последних. (на даты сообщений посмотрите)
  2. Я его знаю так же как и вас.
  3. Мне тут и замуж предлагали, но это не значит, что я знаю человека лично.
  4. Я не понимаю о чём вы вообще(по поводу оплаты и т д) Я считаю, что большие номера попадут на интервью. и всё. Это моё мнение. Как оно будет на самом деле - время покажет.

Ia govoriu po povodu ego frazy na forume, chto vam pered ot’ezdom nujny den’gi, i nado dat’ vam podzarabotat’.

Вы наверное не правильно поняли смысл, но я вас уверяю никаких “подзаработать” у меня и в мыслях нет.

проблем не будет лишь с теми заявками, которые подавались персонально ДВ-аппликантами, которым небыло смысла неуказывать эти данные в своих же заявках.

не совсем понял, как вы себе это представляете. у них в наличии будет только ФИ человека, не всегда даже ФИО, дата его рождения, которая в телефонной/адресной книге не указывается и место рождения человека, которое опять же в телефонной/адресной книге не указывается.

как с помощью телефонной/адресной книги (какой именно области или района Украины) найти к примеру человека, имея только его данные из DS-5501:

PETROVA, ANNA No Middle Name (*- в девичестве KUKUSHKINA, но DOS об этом пока не знает)
DOB: June 05, 1980
POB: Sidorovo, Ukraine
Mailing Address - подставной
Phone Number - blank
E-mail Address - подставной

С чего начнут? С н.п. Сидорово? так она там 100 лет уже и не живет, да и не жила может никогда, только родилась, а через месяц родители переехали и т.д.

Ограничатся поисками в пределах Зап.Украины - 5,5 млн.чел. ? Где гарантия что ANNA PETROVA именно из ЗУ? может она в этом году переехала в Луганск… и т.д.

здесь без вопросов. при таком раскладе под замес попали бы в этом году с нашего форума, как мин, 12+5+1=18 человек

http://www.govorimpro.us/выигрыши-в-green-card-лотерее/poll-220-a.html (3, 4 и 5 опции)

а почему вы думаете, что в прошлые года они были не подставные?

дел

а в Украине все (кроме простого народа)независимы от законов этой страны. Начиная от президента и заканчивая мелким госчиновником…И как говорится -в гробу они видели законы и все остальное…Ну это уже другая тема…

1 лайк

Нужно просто проводить тотальную проверку всех заявок поданных, например, от Украины на аналогичность фотографии, поданной в текущем розыгрыше, и фотографий, поданных в прошлые розыгрыши. При выявлении полных аналогов — автоматически дисквалифицировать такие заявки. При выявлении большой степени аналогичности (например, изменены несколько битов или перезалит только фон другим цветом) — ставить маячок и проводить ручную сверку таких снимков, если заявка окажется среди отобранных. Кроме того, дать консулам указание дисквалифицировать заявки, если окажется, что отобранная заявка подавалась от европейской страны отличной от Укарины, тогда как у заявителя нет на то оснований (чтобы исключить попытки мошенников обойти тотальную проверку украинских заявок).[/QUOTE]

Можете предположить сколько рессурсов необходимо задействовать,чтобы проверить десятки миллионов фото в 12-15 миллионах заявок?Не думаю,что для этого есть достаточно людей и средств,к тому же ,если 30-40 летний человек ,вполне сформировавшийся с малоизменяющейся внешностью использовал пару лет подряд то же фото,такое ли это тяжкое преступление ,чтобы лишать человека его шанса на жизнь в США?

Vy mne pokazyvaete link so statistikoi foruma. Estestvenno, statistika teh, kto igraet cherez posrednika, sovershenno inaia. Bol’shinstvo iz nih igraet mnogo let podriad, ne znaia ob etom.
Teper’ pro telefonnye knigi. Ia imel v vidu telefonnye knigi na internete, razve ih net?
Gosdep pishet pro poisk po “existing online resources”. Razve po Ukraine net edinyh online spravochnikov?

20-30 дол за вход в онлайнанкету и ничего не нужно проверять…А деньги сиротам…

1 лайк