Гостевая виза

У меня возник вопрос по гостевой визе.Я хочу родителям оформить гостевую визу в Америку .Хочу им помочь пока мы тут .Сейчас в Израиле это возможно только через интернет,оплата происходит тоже через интернет по визе ,но почему-то не было таблицы безопасное соединение может мы неправильно вошли,а визу мы решили закрыть на всякий случай,т к данные заполнили и побоялись проблем .Подскажите как правильно сделать и заполнить гостевую визу. Спасибо.

А что написано на сайте посольства? Что говорят по телефону когда звоните в посольство?

Разве только через Интернет? Мне кажется (так было пару лет назад), любое тур. агенство может помочь за символическую плату. А то, что решили делать визу до Вашего отъезда, это правильно, поскольку им(родителям) придётся доказывать что они собираются вернуться. Соотвественно, если Вы - там, то им будет труднее это доказать.

тур .агенство стоит 200шек,док-ва у нас есть

по телефону говорят заполнять через сайт дв лоторея

Что-то я совсем запутался… В посольстве говорят, что анкету на тур.визу надо заполнять на сайте ДВ-лотереи? =0 Такого быть не может…

Вновь прочитал ваш первый пост и пытаюсь понять в чем ваша проблема… Вы просто боитесь пользоваться интернетом для оплаты консульских сборов или что-то другое?
Переход на электронные анкеты и оплату - это повсеместное явление (в России тоже самое) и я не думаю, что у вас будет другая опция в этой ситуации.

В Израиле очередь заказываеться на определенный день и время для тур визы только через сайт ,мы вошли в него и начали заполнять. Первая страница,где указывались данные пользователя прошла,затем по идее должно выйти окошко по безопасному соединению(данные не возможно украсть),его не было,мы заполнили данные визы они на иврите,но ничего не получилось,а ответа не было может мы что-то не правильно сделали?

Вполне может быть, что вы где-то ошиблись и именно по этому вопросу вам стоит позвонить в посольство. А повторно заполнить анкеты вы не пробовали?

наконец то смогу чем то помочь.
итак, идем по адресу
http://visainfo.us-visaservices.com/Forms/default.aspx
там надо заполнить анкету и заплатить 54 что ли шекеля, и получишь код. етот код - для входа в систему. не помню был ли это “безопасный сайт”, по идее все ок, за мена платили, и я платил потом (виза для оплаты нужа международная" если мастер кард, - там надо 16 цифр.
далее список док тов кот надо принести, формы 156 и 157, фотки особые и оплата 100 уе (430 шах что ли) на почте, но не везде, есть почты где надо брать особый бланк… ну и какие то док- ты о том что б показать что нет намерений там остаться…
все ето также написано на этом сайте… инструкции можно прочитать и на русском…
вот. вроде так.

начал заполнять чтоб проверить…дошел до оплаты 52.8 шек.:

https://visainfo.us-visaservices.com/Forms/purchase_pin.aspx

он дал охраняемый сайт…

Спасибо я поняла наша проблема в карточке т к у нас виза Израильская ,а не международная.

1 лайк

Здравствуйте. Я живу в Перми. Хочу съездить в гости к сестре в Америку. Какие нужны документы для получения гостевой визы? Подскажите пожалуйста. Единственное, о чём я знаю, это то, что собеседование проводится в Екатеринбурге.
Заранее спасибо. :slight_smile:

вы пытались посмотреть сайт консульства США?

А главную темку почитать?

Сообщение было перемещено в эту тему: Гостевая и туристическая виза (виза B1/B2) (часть 2)