Гостевая или невесты-посоветуйте пожалуйста

Здравствуйте, у меня есть вопрос по поводу гостевой или невесты визы.

Вот моя ситуация, я вот вот должен получить гражданство США(собеседование прошел, жду даты клятвы), на Украине у меня девушка. Меня разрывает вопрос, попробовать ей приехать сюда по гостевой или дождаться моего гражданства и сделать визу невесты? Если она подаст на гостевую и ей откажут, можно ли потом все равно подать на визу невесты или надо будет ждать? Для гостевой у нее здесь есть родственники( ооочерь далекие), которые хотят ее сделать крестной(он полицейский). Надо ли от них приглашение?

Единственная загвоздка в том, что ей 17 1/2 лет, но родители дали разрешение на замужество( ура!), на гостевую она будет подавать с мамой, с будущей крестной родителями есть фотографии и все такое.

Пожалуйста посоветуйте как лучше и быстрее сделать, риск допустим, больший акцент на быстрому приезда. И, если, кто-то по советует организацию в Киеве обратиться для визы тоже буду очень благодарен! Спасибо заранее!!

Девочка в гости к полицейскому собирается или к вам - замуж?

если, кто-то по советует организацию в Киеве обратиться для визы тоже буду очень благодарен!
Home | Embassy of the United States Kyiv, Ukraine

Собираемся жениться. Свои документы по политике получал.

Так если собираетесь пожениться, то почему вы пишите о гостевой и родственниках ( их наличие, кстати, не гарантирует получение визы)? Или девочка приедет по гостевой ( к вам или к родственникам?), вы поженитесь, и она поедет обратно для оформления визы жены?
Получайте гражданство, подавайте на визу невесты, девочка подрастет, может она захочет что то иное, а не бежать замуж. Дайте ей шанс.
Ну а если “любоф”, то тоже более осознанно подойдете к браку.

1 лайк