Готовимся к грин карт green card лотерее DV- 2008 (ФОТО)

Спасибо большое, что откликнулись, я обязательно попробую.:flo:

И что с вами сделал Джин? :wink:

Какой-то бестолковый попался джин!:fool:

Судя по иконкам на экране-у меня Nero: 2 иконки-Nero-6.6.0… и Nero StartSmart

Лучше поставьте Photoshop или, в крайнем случае, ACDSee. Иначе долго будете фото подгонять, функция crop во многих программах есть, но не везде им удобно пользоваться

Хорошо! Спасибо за совет. :flo: Надо будет купить программу только вот какую лучше?:help: С какой я смогу справиться, дочь конечно мне поможет, хотелось бы самой.:wink:

Если интернет нормальный и без трафика, или есть локальная сеть, то лучше скачать. Ну, в крайнем случае можно купить диск.
Если вы только определяетесь, то лучше определитесь в сторону Adobe Photoshop (7 - CS2). В ней будет гораздо удобнее фотки обрабатывать.

стучите в асю, вышлите мне фото и я за пару минут вам сделаю какие надо и отошлю обратно, и даже все за даром!

Спасибо большое! :flo: Я обятельно подумаю и наверно воспользуюсь Вашим предложением!:flo:

Давай образец!

1 лайк

Куда давать?
Я Лене делал точно такие как себе
и все нормально прошло, про фото сказано ясно
что размер должен быть 5см на 5см, и файл не более 65 килобайт
чтоб размер файла совпал с размерами фото в jpeg то как ни крути
больше 200 пикселей на инч не поставиш, а все говорите неправильный размер я цыфровой фотографией занимаюсь 4 года, и есть фотолаб.
Пользуйтесь фотошопом и читайте информацию.
А Лена так и не говорит в чем проблема, пишет просто неправельный размер, ПОЧЕМУ ЧТО НЕПРАВИЛЬНО???

Локальная сеть есть, а что такое трафик?. У меня проведено опто-волокно. Если Вы мне подскажете как скачать программу и от куда, купить диск тоже не проблема, если я его найду.Спасибо.:flo:

Скачать можно отсюда Official Adobe Photoshop | Photo and design software вес 329,09 мб, но подозреваю что у вас трафик, просто посчитайте, что дешевле будет, купить диск, или скачать этот объём с интернета с учётом цены за лишний мегабит.
Эта версия условно бесплатная, ею можете пользоваться в течении месяца, после нужно покупать лицензию, или искать кряк для взлома. :wink:

Лучше ,конечно я куплю-это будет дешевле, да и я не специалист по компьютерам, всему приходится всё время учиться. Спасибо большое За помощь!!!:*

Ну что выложу свой способ подгонки фотографии.

За образец взято опять фото из общего клипарта.
И так, начнём!
Открываем Photoshop.
Для начала нужно разобраться с настройкам, идём в Edit > Preferences > Units & Rulers
и в блоке ”Unit”параметр ”Rulers” ставим в ”pixels”.

Берём исходную фотографию которую нужно подогнать. В моём случае это фото из клипарта. Жмём клавишу “C” или на панели ”Tools” выбираем Crop Tools, и в width прописываем 240, а Height прописываем 320.

Далее выделяем и выравниваем, чтоб выделенная часть соответствовала требованиям предъявляемым к фото

и жмём “Enter”, должно получится что то типа этого

Далее сохраняем его как для File>Save for Web (Shift+Ctrl+Alt+S). В открывшемся формат изображения для сохранения выбираем JPEG. В этом же окне, с низу показывается размер файла, если он больше, то можно поиграть с Quality (степень сжатия файла).

Если всё нормально, сохраняем файл.

Вот и всё

Сюда давай, только лицо убери.

Koba, Вы просто молодец,:wink: так подробно. Я всё скачала в свою папку. как куплю программу сразу начну пробовать. Спасибо!!!:flo:

Лена, а какого размера файлы принимает Ваш почтовый ящик?

Размер почтового ящика 40 МБ,а вот какого размеры файлы я не знаю?:blush:

я не могу выставить файл на форуме отсылаю зиве в личку
он схочет выставит