Готовимся к участию в лотерее. Решили поздороваться.

На все ваши ответы уже давно есть вопросы.

Только новичку не очень просто найти ответы в таком ОГРОМНОМ обьеме информации.

2 лайка

Особенно когда одно и тоже 100500 раз пережёвывают снова и снова по кругу.

Особенно когда лень искать

Неправда

Обработал фотографии сам, на ютубе есть подробная инструкция. Все просто оказалось.

На какие именно вопросы? Я форумчан пока вопросами не мучил, только одному человеку задал пару вопросов о конкретном месте проживания. А вообще, я сейчас пересмотрел всю эту ветку и не увидел от себя вопросов. Зато прием - более чем “теплый”…

1 лайк

здравствуйте мы с мужем тоже ждем этого дня когда можно подавать документы но мы будем подавать от двух стран говорят шансов больше только мы не можем разобраться если мы возьмем эту грин карту то через какое время нужно выезжать из россии и всей семьей или нет

Наталия, у нас на форуме целющий раздел, где эти азы и буки лотереи разжеваны минимум раз по 100.
“Если возьмем эту грин карту”… Чтобы взять, надо чтобы дали.

каждый член семьи может заполнить только одну заявку в любом случае.

6 месяцев

победитель + супруг(а) + дети до 21 года
P.S. прочитайте правила для начала…

наталия2006, прочтите правила. На форуме все расписано. Грин карту вы сможете получить только если попадете в США. Здесь Вы можете получить иммиграционную визу, и после в течении 6 месяцев должны будете выехать в США. Вы, Ваш муж и дети, если есть.

правила я знаю еще за пол года начала копать по этой теме и не мало сайтов и видео просмотрела даже с адвокатами НЬЮ ЙОРКА связалась для консультации
вот я и написала что анкету подавать будем с двух разных стран муж со своей страны а я со своей

За полгода, да с ньюйоркскими адвокатами! И не разобраться в трех соснах?

ну теперь дело за малым, осталось только выиграть))))

А если серьезно, если надумали эмигрировать, ищите другие пути, такие, чтобы в большей степени от вас зависело, а не от удачи. Рабочая виза, учеба, может другие страны с балльной системой. Не стоит класть все яйца в одну корзину, причем, в такую ненадежную, как лотерея.

1 лайк

Давайте я буду вашим адвокатом? Сколько вы заплатили “адвокатам НЬЮ ЙОРКА”? :slight_smile:

Шутки шутками, а я всерьез подумываю :whats_up:

В 11 утра заполнили анкеты :slight_smile: Осталось дождаться мая :slight_smile: