Я компютерный техник,но и в то же время началник отдела технической поддержки.
Как это написать,может кто подскажет.
Спасибо
Подскажите,что означает “job that requires at least 2 years of training”.
Это подразумевает любую должность,требующую спец.образования…т.е. это не дворник,не техничка,а например,бухгалтер,программист…итд…
Зачем постоянно идет ссылка на сайт o*net?
Значит,что если там указана твоя специальность,то пункт 7 надо заполнять?